Незавершенный матч Веры Звонаревой

Вера Звонарёва получила травму ноги прогнозы на теннис от Masters Bet
Вера Звонарёва получила травму ноги

Возвращение после длительного перерыва на теннисный корт бывшей второй ракетки мира в одиночном рейтинге, к сожалению, удачным назвать нельзя.

На проходящем в Стамбуле турнире Международной федерации тенниса (ITF) возобновившая карьеру Вера Звонарева в состоявшемся в среду матче с первой ракеткой турнира британкой Кэти Болтер выиграла первый сет со счетом 7:6 (10:8).

Однако вследствие полученной травмы ноги, во втором сете 32-летняя россиянка, начавшая уступать сопернице 2:3 вызвала врача и приняла решение сняться с матча, отказавшись от борьбы в первом круге турнира с  призовым фондом $15 тысяч.

На профессиональных соревнованиях Вера Звонарева выступала последний раз в апреле 2015-го в Польше, дойдя до второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), в котором за свою карьеру побеждала двенадцать раз. В августе 2016 года финалистка Уимблдона-2010 и US Open-2010 вышла замуж за бывшего сотрудника администрации Московской области и родила ребенка.