Новости EUROPEAN QUALIFIERS

EUROPEAN QUALIFIERS прогнозы

С воскресенья по вторник 54 сборные проведут стартовые матчи квалификации чемпионата мира 2018 года и сделают первые шаги в направлении финального турнира в России.
• Сборная Косово проведет свой первый матч на международной арене, тогда как сборная Гибралтара дебютирует в отборочном цикле чемпионатов мира.

• Победители девяти групп напрямую выйдут в финальную стадию.
• Восемь обладателей вторых мест с лучшими показателями в играх против первых пяти сборных своей группы продолжат борьбу в стыковых матчах. Так определятся четыре последних участника финальной стадии от Европы.

4 сентября
В центре внимания
• Сборная Германия начинает защиту чемпионского титула матчем с Норвегией.
• Словакия и Англия сыграют спустя лишь несколько месяцев после встречи на ЕВРО-2016.

18:00CEST
Группа C: Сан-Марино — Азербайджан
Группа E: Дания — Армения, Казахстан — Польша
Группа F: Словакия — Англия, Литва — Словения

20:45CEST
Группа C: Чехия — Северная Ирландия, Норвегия — Германия
Группа E: Румыния — Черногория
Группа F: Мальта — Шотландия

5 сентября
В центре внимания
• Сборная Косово дебютирует в турнирах УЕФА схваткой с Финляндией.
• Свои поединки проведут Уэльс, Исландия и Албания, удивившие многих на чемпионате Европы во Франции.

18:00CEST
Группа D: Грузия — Австрия

20:45CEST
Группа D: Уэльс — Молдова, Сербия — Ирландия
Группа G: Испания — Лихтенштейн, Албания — БЮР Македония, Израиль — Италия
Группа I: Финляндия — Косово, Хорватия — Турция, Украина — Исландия

6 сентября
• Чемпионы Европы португальцы сыграют со швейцарцами в Базеле, где уступили хозяевам в финальной стадии ЕВРО-2008 — 0:2.
• Финалист минувшего ЕВРО сборная Франции возьмется за дело матчем в Беларуси, а шведы без Златана Ибрагимовича сыграют в той же группе со сборной Нидерландов.

Группа A: Болгария — Люксембург, Швеция — Нидерланды, Беларусь — Франция
Группа B: Швейцария — Португалия, Фарерские острова — Венгрия, Андорра — Латвия
Группа H: Босния и Герцеговина — Эстония, Кипр — Бельгия, Гибралтар — Греция

• Следующая неделя футбола: 6-11 октября
В центре внимания
6 октября: Италия — Испания, Турция — Украина
7 октября: Венгрия — Швейцария, Франция — Болгария
8 октября: Польша — Дания, Германия — Чехия
9 октября: Исландия — Турция, Албания — Испания
10 октября: Нидерланды — Франция, Фарерские острова — Португалия
11 октября: Германия — Северная Ирландия, Словения — Англия