«Старая сеньора» — победитель Кубка Италии

«Старая сеньора» - победитель Кубка Италии - новости спорта от Masters Bet
«Старая сеньора» - победитель Кубка Италии

В финальном матче «Ювентус» на итальянском «Стадио Олимпико» одержал победу над «Лацио» со счетом 2:0.

Исход встречи определился в первом тайме: на двенадцатой минуте гол в ворота римлян после навеса Алекса Сандро с левого фланга забил бразильский латераль Дани Алвес, а еще через двенадцать минут успех «Юве» закрепил защитник Леонардо Бонуччи, воспользовавшись с близкого расстояния скидкой все того же Алекса Сандро.

Таки образом, первый трофей итальянского сезона отправился в Турин. Следует отметить, что это третий подряд и двенадцатый Ку бок Италии в истории команды «черно-белых». В этом сезоне подопечные Массимилиано Аллегри сохраняют неплохие шансы на золотой хет-трик. Один шаг к треблу уже сделан, теперь «Ювентусу» остается в Серии А получить два очка в двух матчах против «Кротоне» и «Болоньи» а в финале Лиги чемпионов переиграть мадридский «Реал»