Суперкубок России 2017. Две столичные команды определят сильнейшего

Суперкубок России 2017

Любители русского футбола уже соскучились по баталиям внутреннего чемпионата. И вот перерыв близится к концу, а стартом сезона станет интереснейшее противостояние за Олимп-Суперкубок России.

За трофей будут бороться два клуба со столицы – чемпион Премьер-Лиги 2016/2017 «Спартак» и победитель Кубка России «Локомотив». Игра состоится 14 июля в 20:30 по СЕТ на стадионе железнодорожников в Черкизове.

Вся страна ждет этого зрелищного поединка. Определенно, «Локо» имеет преимущество в преддверии матча, ведь Суперкубок будет проводиться на их домашней арене. Но не стоит забывать, что в минувшем сезоне их соперник показал отличный футбол и не давал спокойно «дышать» каждому оппоненту.

Отметим, что железнодорожники являются двукратными обладателями Суперкубка России, а красно-белым еще ни разу не покорялся этот трофей.