Бокс / MMA

Бои без правил: расписание турниров и боев на 2018 год

Бои без правил: расписание на 2018

Если вы не знаете, какой поединок ММА посмотреть, предлагаем вашему вниманию расписание важных турниров и боев на 2018 год:

Июнь

UFC FIGHT NIGHT 131 «Adirondack Bank Center», Ютика, штат Нью-Йорк, США

01.06:

  • Джимми Ривера (21-1) vs Марлон Мораэш (20-5-1);
  • Джессика Агилар (19-6) vs Джоди Эскибель (6-3);
  • Брайан Барберена (13-5) vs Джейк Элленбергер (31-13);
  • Сэм Элви (32-10, 1 KO) vs Жан Вильянте (16-9);
  • Уолтер Харрис (10-7) vs Дэниел Шпитц (6-1);
  • Эктор Сандовал (14-1) vs Джарред Брукс (13-1);
  • Винс Пичел (11-1) vs Грегор Гиллеспи (11-0);
  • Лорен Мёрфи (10-3) vs Сияра Юбэнкс (2-2).

UFC 225, «United Center», Чикаго, штат Иллинойс, США

09.06:

  • Роберт Уиттакер (19-4) vs Йоэль Ромеро (13-2);
  • Алистар Оверим (43-16) vs Кёртис Блейдс (9-1);
  • Рафаэль дос Аньос (28-9) vs Колби Ковингтон (13-1);
  • Клаудиа Гаделья (15-3) vs Карла Эспарса (13-4);
  • Джозеф Бенавидес (25-4) vs Серхио Петтис (16-3);
  • Андрей Орловский (27-15) vs Тай Туйваса (7-0);
  • Рашад Эванс (19-7-1) vs Энтони Смит (28-13);
  • Рашад Култер (8-3) vs Аллен Краудер (9-3);
  • Майк Сантьяго (20-11) vs Дэн Айдж (8-2).

UFC FIGHT NIGHT 132, «Singapore Indoor Stadium», Сингапур

23.06:

  • Дональд Серроне (33-10) vs Леон Эдвардс (15-3).

Июль

UFC TUF 27 FINALE ( «T-Mobile Arena», Лас-Вегас, штат Невада, США)

06.07:

  • Брэд Таварес (17-4) vs Исраэль Аденсанья (13-0).
  • Алессио Ди Чирико (11-2) vs Хулиан Маркес (7-1)
  • Барб Хончак (10-3) vs Роксанна Модаффери (21-14)
  • Монтана Де Ла Роса (8-4) vs Рэйчел Остович (4-3)
  • Мэтт Бессетт (22-8) vs Стивен Питерсон (16-7)
  • Алекс Касерес (13-11) vs Мартин Браво (11-1)
  • Оскар Пьехота (11-0-1) vs Джеральд Миршерт (27-9)
  • Луис Пенья (2-0) vs Ричи Смаллен (3-0-1)

UFC 226 «T-Mobile Arena» (Лас-Вегас, штат Невада, США)

07.07:

  • Стипе Миочич (18-2) vs Даниэль Кормье (20-1, 1 KO);
  • Макс Холлоуэй (19-3) vs Брайан Ортега (14-0);
  • Роб Фонт (15-3) vs Рафаэль Ассунсао (26-5);
  • Фрэнсис Энганну (11-2) vs Деррик Льюис (19-5);
  • Гёкхан Саки (1-1) vs Халил Раунтри (6-3);
  • Майк Перри (11-3) vs Янси Медейрос (15-5);
  • Пауло Коста (11-0) vs Юрайя Холл (13-8).

BELLATOR 202 ( «Winstar World Casino and Resort», Тэкервиль, штат Оклахома, США)

13.07:

  • Джулиа Бадд (11-2) vs Талита Ногейра (7-0)
  • Эдуардо Дантас (20-5) vs Майкл Макдональд (18-4)
  • Крис Ханикатт (11-2) vs Лео Лейте (10-1)

UFC FIGHT NIGHT 133 (Бойсе, штат Айдахо, США)

14.07:

  • Джуниор дос Сантос (18-5) vs Благой Иванов (16-1).
  • Пол Фелдер (15-3) vs Джеймс Вик (13-1)
  • Чед Мендес (17-4) vs Майлз Джури (17-2)
  • Кэт Цингано (9-3) vs Мэрион Реньо (9-3-1)
  • Лиз Кармуш (11-6) vs Дженнифер Майа (15-4-1)
  • Саид Нурмагомедов (11-1) vs Джастин Скоггинс (11-4)
  • Дэррен Элкинс (24-5) vs Александр Волкановски (17-1)
  • Деннис Бермудес (16-8) vs Рик Гленн (20-5-1)
  • Эдди Вайнленд (23-12-1) vs Алехандро Перез (20-6-1)
  • Зак Оттоу (16-5) vs Сейдж Норткатт (10-2)
  • Марк Делароса (9-1) vs Элиас Гарсиа (3-0)
  • Раони Барселос (11-1) vs Курт Холобо (17-4)

BELLATOR 203 («Il Centrale Live», Рим, Италия)

  • Патрисио Фрейре (26-4) vs Даниэль Вайхель (39-9)
  • Алессио Сакара (19-12) vs Джейми Слоэйн (8-4)
  • Андрей Корешков (20-2) vs Васо Бакочевич (33-17-1)

ACB 89 («Spyros Kyprianou Athletic Center, Лимассол, Кипр)

21.07:

  • Александр Сарнавский (35-7) vs Эдерсон Батиста (12-3)
  • Мурад Каламов (9-2) vs Франциско де Лима Масиэль (14-3-1)
  • Александр Педусон (12-2) vs Тьяго Луис Бонифацио Силва (13-6)
  • Ислам Исаев (8-2) vs Тимур Нагибин (14-3)
  • Алексей Буторин (12-3) vs Василий Бабич (8-1)
  • Азамат Амагов (10-1) vs Грачик Бозинян (9-3)
  • Дмитрий Побережец (24-5-1) vs Евгений Ерохин (18-6)
  • Висхан Магомадов (7-3) vs Мэк Данциг (22-12-1)
  • Даниэль Сарафян (10-6-1) vs Илья Бочков (4-2)

M-1 CHALLENGE 95 (Таргим, Республика Ингушетия, Россия)

  • Хамзат Далгиев (10-1) vs Нэйт Лэндвер (10-2)
  • Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полулёгком весе
  • Мовсар Евлоев (9-0) vs Рафаэль Диас (15-5)
  • Залимбег Омаров (9-2-1) vs Алексей Невзоров (12-3)
  • Александр Лунга (24-12)vs Сергей Морозов (11-4)

UFC FIGHT NIGHT 134 (Гамбург, Германия)

22.07:

  • Волкан Оздемир (15-2) vs Маурисио Руа (25-10);
  • Гловер Тейшейра (27-6) vs Илир Латифи (14-5).
  • Марцин Тыбура (16-4) vs Штефан Штруве (28-10)
  • Марк Дьякиси (12-2) vs Насрат Хакпараст (8-2)
  • Джереми Кимбалл (15-7) vs Дарко Стосич (12-1)
  • Джастин Ледет (9-0) vs Александар Ракич (9-1)
  • Эмиль Вебер Мик (9-3-1) vsБартош Фабински (13-2)
  • Ник Хайн (14-3) vs Дамир Хаджович (11-4)
  • Витор Миранда (12-6) vs Абу Азаитар (13-1-1)\
  • Алан Жубан (16-6) vs Дэнни Робертс (15-3)
  • Дамиан Стасяк (10-5) vs Лю Пингуан (11-5)

UFC ON FOX 30, «Scotiabank Saddledome», Калгари, провинция Альберта, Канада

28.07:

  • Жозе Алдо (26-4) vs Джереми Стивенс (28-14);
  • Джоанна Еджейчик (14-2) vs Тиша Торрес (10-2).
  • Дастин Порье (23-5) vs Эдди Альварес (29-5)
  • Оливье Обин-Месье (11-2) vs Александр Эрнандес (9-1)
  • Ислам Махачев (15-1) vs Кэйджен Джонсон (23-11-1)
  • Алексис Дэвис (19-7) vs Кэтлин Чукаджан (10-1)
  • Матеус Николау (13-1-1) vs Дастин Ортис (18-7)
  • Ранда Маркос (8-5) vs Нина Энсарофф (8-5)
  • Гаджимурад Антигулов (20-4) vs Ион Куцелаба (13-3)
  • Джордан Мейн (30-12) vs Алекс Мороно (14-4)
  • Джон Макдесси (15-6) vs Росс Пирсон (20-14)
  • Хаким Даводу (7-1-1) vs Остин Арнетт (15-4)

ACB 90 (Казань, Россия)

  • Эдуард Вартанян (18-4) vs Джошуа Авелес (27-11-2)
  • Муса Хаманаев (18-5) vs Леандро Силва (21-7-1)
  • Руслан Абильтаров (21-8-1) vs Жозиэл Силва (9-2)
  • Магомед Магомедов (14-2) vs Уолтер Перейра, мл. (14-3)
  • Георгий Караханян (28-8-1) vs Сайфулла Джабраилов (8-1)
  • Расул Мирзаев (17-1) vs Хусейн Шайхаев (2-0)
  • Турал Рагимов (17-4) vs Асхаб Зулаев (5-0)
  • Ханиф Мирзамагомедов (2-2) vs Кенни Гарнер (17-10)

Август

UFC 227 (Лос-Анджелес, штат Калифорния, США)

04.08:

  • Ти-Джей Диллэшоу (15-3) vs Коди Гарбрандт (11-1);
  • Дерек Брансон (18-6) vs Антонио Карлос, мл.(10-2, 1 KO)
  • Деметриус Джонсон (27-2-1) vs Генри Сехудо (12-2)
  • Каб Суонсон (25-9) vs Ренато Карнейро (12-1-1)
  • Бете Коррейя (10-3-1) vs Ирен Алдана (8-4)
  • Джей-Джей Элдрич (6-2) vs Полиана Виана Мота (10-1)
  • Рикардо Лукас Рамос (11-1) vs Кюнг Хо Канг (14-7)
  • Бурен Вулидзи (9-4) vs Бхарат Кхандаре (5-3)
  • Бенито Лопес (9-0) vs Рикки Саймон (13-1)
  • Даниэлла Тейлор (9-3) vs Вэйли Чжан (16-1)

ACB 91 («Copper Box Arena», Лондон, Англия, Великобритания)

11.08:

  • Альберт Дураев (11-3) vs Пётр Штрус (13-3)
  • Брэд Пикетт (25-14) vs Т.В.А. (0-0)
  • Даниэль Омельянчук (20-8-1) vs Амир Алиакбари (8-1)
  • Асламбек Саидов (22-5) vs Сиро Родригес (22-7)

RIZIN FF 12 («Aichi Prefectural Gymnasium, Нагоя, Япония)

12.08:

  • Юсуке Ячи (20-6) vs Бруно Карвалью (11-5)

BELLATOR 204 («Sanford Pentagon», Су-Фолс, штат Южная Дакота, США)

17.08:

  • Дэррион Колдуэлл (12-1) vs Ноад Лахат (12-3)
  • Логан Сторли (8-0) vs Эй-Джей Мэттьюз (9-7)

UFC FIGHT NIGHT 135 («Pinnacle Bank Arena», Линкольн, штат Небраска, США)

25.08:

  • Джастин Гэтжи (18-2) vs Т.В.А. (0-0)
  • Эндрю Санчес (9-4) vs Антонио Брага Нету (9-3)
  • Эрик Андерс (10-1) vs Тим Уильямс (15-4)
  • Рани Яхья (25-9) vs Люк Сандерс (12-2)
  • Дрю Добер (19-8) vs Джон Так (10-4)
  • Энджела Хилл (8-4) vs Алекса Грассо (10-2)

Сентябрь

ACB 93 (Краснодар, Россия)

08.09:

  • Мухамед Берхамов (12-0) vs Альберт Туменов (19-4)
  • Абдул-Азиз Абдулвахабов (15-1) vs Али Багов (26-10)

UFC FIGHT NIGHT 136 (СК «Олимпийский», Москва, Россия)

15.09:

  • Алексей Олейник (56-11-1) vs Марк Хант (13-12-1)
  • Андрей Орловский (27-16) vs Шамиль Абдурахимов (18-4)

Читайте новости спорта, будьте в курсе спортивных событий и делайте ставки по нашим точным прогнозам на masters-bet.

Загрузка...
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ad
To Top
Рейтинг@Mail.ru