Welcome FrebetWelcome Frebet
Бокс / MMA

Бои без правил: расписание турниров и боев на 2019 год

Бои без правил: расписание турниров и боев

Если вы не знаете, какой поединок ММА посмотреть, предлагаем вашему вниманию расписание всех важных турниров и боев спортивных организаций UFC, Bellator и WWFC на сегодня, завтра и ближайшие дни 2019 года:

Загрузка…

Февраль 

9 февраля

BELLATOR 215 («Metro Radio Arena», Ньюкасл, Англия, Великобритания)

  • Патрики Фрейре (20-8) vs Райан Скоуп (10-1)
  • Аарон Челмерс (4-0) vs Кори Браунинг (4-2)
  • Терри Брэзье (10-1) vs Крис Бангард (11-4)

UFC 234 (Мельбурн, Австралия)

  • Роберт Уиттакер (20-4) vs Келвин Гастелум (15-3)
  • Исраэль Адесанья (15-0) vs Андерсон Силва (34-8)
  • Рани Яхья (26-9) vs Рикки Саймон (14-1)
  • Монтана Де Ла Роса (9-4) vs Надя Кассем (5-0)
  • Джим Круте (9-0) vs Сэм Элви (33-11)
  • Девонте Смит (9-1) vs Донг Хюн Ма (16-8-3)
  • Остин Арнетт (16-5) vs Шейн Янг (12-4)
  • Раулиан Фразао (18-1) vs Кай Кара-Франсе (18-7)
  • Теруто Ишихара (10-6-2) vs Кюнг Хо Канг (14-8)
  • Лэндо Ванната (9-3-2) vs Маркос Роса Мариано (6-4)
  • Джалин Тёрнер (7-4) vs Каллан Поттер (17-7)
  • Бурен Вулидзи (9-5) vs Джонатан Мартинес (9-2)

15 февраля

BELLATOR 216
(«Mohegan Sun Arena», Анкасвилл, штат Коннектикут, США)

  • Сергей Харитонов (28-6) vs Мэтт Митрион (13-6)

16 февраля

BELLATOR 217
(«Mohegan Sun Arena», Анкасвилл, штат Коннектикут, США)

  • Майкл Пейдж (13-0) vs Пол Дэйли (40-16-2)
  • Виталий Минаков (21-0) vs Чик Конго (29-10-2)
  • Мирко Филипович (37-11-2) vs Рой Нельсон (23-16)

17 февраля

UFC ON ESPN 1
(«Talking Stick Arena», Финикс, штат Аризона, США)

  • Кейн Веласкес (14-2) vs Фрэнсис Энганну (12-3)
  • Элджемейн Стерлинг (16-3) vs Джимми Ривера (22-2)
  • Синтия Кальвильо (7-1) vs Кортни Кейси-Санчес (8-6)
  • Пол Фелдер (15-4) vs Джеймс Вик (13-2)
  • Майлз Джури (17-3) vs Андре Фили (18-6)
  • Алекс Касерес (14-11) vs Крон Грэйси (4-0)
  • Висенте Луке (14-6-1) vs Брайан Барберена (14-5)
  • Ренан Барао (34-7) vs Люк Сэндерс (12-3)
  • Скотт Хольцман (12-2) vs Ник Ленц (29-9-2)
  • Александра Албу (3-0) vs Эмили Уитмайр (3-2)
  • Мэнни Бермудес (13-0) vs Бенито Лопес (9-0)
  • Джессика Пенне (12-5) vs Джоди Эскибель (6-4)
  • Андреа Ли (9-2) vs Эшли Эванс-Смит (6-3)

23 февраля

BELLATOR 218
(Дублин, Ирландия)

  • Джеймс Галлахер (7-1) vs Стивен Грэм (6-3)
  • Питер Куилли (11-4-1) vs Майлз Прайс (10-7)

(UFC FIGHT NIGHT 145 «O2 Arena», Прага, Чехия Ян )

  • Блахович (23-7) vs Тьяго Сантос (20-6)
  • Штефан Штруве (28-11) vs Маркос Рожериу де Лима (16-5-1)
  • Магомед Анкалаев (9-1) vs Дарко Стосич (13-1)
  • Лиз Кармуш (12-6) vs Люси Пудилова (8-3)
  • Рамазан Эмеев (18-3) vs Мишел Празереш (26-2)

Март 

2 марта

WWFC 14 (Дворец спорта, Киев, Украина)

  • Теймур Рагимов (7-1) vs Блэйн О’Дрисколл (6-2)

Бой за титул чемпиона по версии WWFC в наилегчайшем весе (до 56,7 кг)

UFC 235 («T-Mobile Arena», Лас-Вегас, штат Невада, США)

  • Джон Джонс (23-1) vs Энтони Смит (31-13)

Бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе

  • Тайрон Вудли (19-3-1) vs Камару Усман (14-1)

Бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе

  • Бен Аскрен (18-0) vs Робби Лоулер (28-12)
  • Коди Гарбрандт (11-2) vs Педро Муньоз (17-3)
  • Забит Магомедшарипов (16-1) vs Джереми Стивенс (28-15)
  • Тиша Торрес (10-3) vs Вэйли Чжан (18-1)
  • Холли Холм (12-4) vs Аспен Лэдд (7-0)
  • Микки Галл (5-1) vs Диего Санчес (28-11)

UFC FIGHT NIGHT 146 Т.В.А.

9 марта

  • Яна Куницкая (11-4) vs Мэрион Реньо (9-4-1)

UFC FIGHT NIGHT 147
(«The O2 Arena», Лондон, Англия, Великобритания)

16 марта

  • Джек Маршман (22-8) vs Джон Филлипс (21-8)
  • Гёкхан Саки (1-2) vs Сапарбек Сафаров (8-2)

BELLATOR 219
(«Winstar World Casino and Resort», Тэкервиль, штат Оклахома, США)

22 марта

  • Эммануэль Санчес (17-4) vs Эшлей Гримшоу (20-10-1)

BELLATOR 220
(«Pechanga Resort And Casino», Темекула, штат Калифорния, США)

29 марта

  • Андрей Корешков (21-3) vs Лоренц Ларкин (20-7)

Расписание боев ММА

Welcome Frebet
Загрузка...
ad
To Top
Рейтинг@Mail.ru