Welcome Frebet
Бокс / MMA

Бои без правил: расписание турниров и боев на 2019 год

Бои без правил: расписание турниров и боев

Если вы не знаете, какой поединок ММА посмотреть, предлагаем вашему вниманию расписание всех важных турниров и боев спортивных организаций UFC, Bellator и WWFC на сегодня, завтра и ближайшие дни 2019 года:

Загрузка…

Февраль 

23 февраля

BELLATOR 218
(Дублин, Ирландия)

  • Джеймс Галлахер (7-1) vs Стивен Грэм (6-3)
  • Питер Куилли (11-4-1) vs Майлз Прайс (10-7)

(UFC FIGHT NIGHT 145 «O2 Arena», Прага, Чехия Ян )

  • Блахович (23-7) vs Тьяго Сантос (20-6)
  • Штефан Штруве (28-11) vs Маркос Рожериу де Лима (16-5-1)
  • Магомед Анкалаев (9-1) vs Дарко Стосич (13-1)
  • Лиз Кармуш (12-6) vs Люси Пудилова (8-3)
  • Рамазан Эмеев (18-3) vs Мишел Празереш (26-2)

Март 

2 марта

WWFC 14 (Дворец спорта, Киев, Украина)

  • Теймур Рагимов (7-1) vs Блэйн О’Дрисколл (6-2)

Бой за титул чемпиона по версии WWFC в наилегчайшем весе (до 56,7 кг)

UFC 235 («T-Mobile Arena», Лас-Вегас, штат Невада, США)

  • Джон Джонс (23-1) vs Энтони Смит (31-13)

Бой за титул чемпиона UFC в полутяжёлом весе

  • Тайрон Вудли (19-3-1) vs Камару Усман (14-1)

Бой за титул чемпиона UFC в полусреднем весе

  • Бен Аскрен (18-0) vs Робби Лоулер (28-12)
  • Коди Гарбрандт (11-2) vs Педро Муньоз (17-3)
  • Забит Магомедшарипов (16-1) vs Джереми Стивенс (28-15)
  • Тиша Торрес (10-3) vs Вэйли Чжан (18-1)
  • Холли Холм (12-4) vs Аспен Лэдд (7-0)
  • Микки Галл (5-1) vs Диего Санчес (28-11)

UFC FIGHT NIGHT 146 Т.В.А.

9 марта

  • Яна Куницкая (11-4) vs Мэрион Реньо (9-4-1)

UFC FIGHT NIGHT 147
(«The O2 Arena», Лондон, Англия, Великобритания)

16 марта

  • Джек Маршман (22-8) vs Джон Филлипс (21-8)
  • Гёкхан Саки (1-2) vs Сапарбек Сафаров (8-2)

BELLATOR 219
(«Winstar World Casino and Resort», Тэкервиль, штат Оклахома, США)

22 марта

  • Эммануэль Санчес (17-4) vs Эшлей Гримшоу (20-10-1)

BELLATOR 220
(«Pechanga Resort And Casino», Темекула, штат Калифорния, США)

29 марта

  • Андрей Корешков (21-3) vs Лоренц Ларкин (20-7)
  • Саад Авад (23-10) vs Брэндон Гиртц (15-8)
  • Дэниел Страус (24-8) vs Шейн Кручтен (12-4)
  • Джо Шиллинг (3-5) vs Кит Берри (15-14-1)
  • Марина Мохнаткина (4-1) vs Джанай Хардинг (4-4)/li>

M-1 CHALLENGE 101
(«Алматы-Арена», Алматы, Казахстан)

30 марта

  • Данила Приказа (11-2-1) vs Шавкат Рахмонов (10-0)
  • Хадис Ибрагимов (7-0) vs Рафал Киянчук (7-0)
  • Таннер Босер (15-5) vs Заур Гаджибабаев (7-2)
  • Кайк Аленкар (9-0) vs Арман Ашимов (9-3-1)
  • Микаэль Лебу (18-9-2) vs Алик Албогачиев (5-1)

ACA 94
(«Баскет-холл», Краснодар, Россия)

  • Хусейн Халиев (19-1) vs Али Багов (27-10)
  • Мухомад Вахаев (7-4-1) vs Евгений Гончаров (14-2)
  • Мухамед Коков (14-3) vs Магомедрасул Хасбулаев (29-8)
  • Гога Шаматава (13-4) vs Расул Албасханов (8-3)

UFC ON ESPN 2
(«Wells Fargo Center», Филадельфия, штат Пенсильвания, США)

  • Джастин Гэтжи (19-2) vs Эдсон Барбоса (20-6)
  • Дэвид Бранч (22-5) vs Джек Эрманссон (18-4)
  • Майкл Джонсон (19-13) vs Джош Эмметт (13-2)
  • Каролина Ковалькевич (12-3) vs Мишель Уотерсон (16-6)
  • Пол Крэйг (10-3) vs Кеннеди Энзечукву (6-0)
  • Шеймон Мораэш (11-2) vs Содик Юсуфф (8-1)
  • Алекса Грассо (10-2) vs Марина Родригес (10-0-1)
  • Росс Пирсон (20-15) vs Десмонд Грин (21-8)
  • Энрике Барсола (15-3-1) vs Кевин Агилар (16-1)
  • Джеральд Миршерт (28-10) vs Кевин Холланд (13-4)
  • Рэй Борг (11-3) vs Кайлер Филлипс (6-1)
  • Марина Мороз (8-3) vs Сабина Мазо (6-0)
  • Алекс Перес (21-5) vs Марк де ла Роса (11-1)

ONE FC 92
(«Ryogoku Kokugikan», Токио, Япония)

31 марта

  • Эдуард Фолаянг (21-6) vs Шинья Аоки (42-8)
  • Аунг Ла Эн Санг (24-10) vs Кен Хасегава (16-3-1)
  • Кевин Белингон (20-5) vs Бибиано Фернандес (22-4)
  • Деметриус Джонсон (27-3-1) vs Юя Вакамацу (10-3)
  • Эдди Альварес (29-6 vs Тимофей Настюхин (12-4)
  • Кайрат Ахметов (22-2) vs Рис Макларен (12-5)

Апрель 

UFC 236
(«State Farm Arena», Атланта, штат Джорджия, США)

13 апреля

  • Макс Холлоуэй (20-3) vs Дастин Порье (24-5)
  • Исраэль Адесанья (16-0) vs Келвин Гастелум (15-3)
  • Эрик Андерс (11-3) vs Халил Раунтри (7-3)
  • Алешандре Пантожа (20-3) vs Вилсон Реис (23-9)
  • Овинс Сен-Прю (23-12) vs Никита Крылов (24-6)
  • Монтел Джексон (7-1) vs Андре Сухамтат (13-6)
  • Бостон Сэлмон (6-1) vs Халид Таха (12-2)

UFC FIGHT NIGHT 149
(СК «Юбилейный», Санкт-Петербург, Россия)

20 апреля

  • Александр Волков (30-7) vs Алистар Оверим (44-17)
  • Шамиль Абдурахимов (19-4) vs Марцин Тыбура (17-4)
  • Сергей Павлович (12-1) vs Марсело Голм (6-2)
  • Роман Копылов (8-0) vs Кшиштоф Йотко (19-4)
  • Антонина Шевченко (7-0) vs Роксанна Модаффери (22-15)
  • Александр Яковлев (23-8-1) vs Теему Паккален (8-2)

BELLATOR 221
(«SAP Center», Сан-Хосе, штат Калифорния, США)

27 апреля

  • Рори Макдональд (20-5) vs Джон Фитч (31-7-1)
  • Илима-Лей Макфарлейн (9-0) vs Вета Артеага (5-2)

Расписание боев ММА

Welcome Frebet
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Загрузка...
ad
To Top
Рейтинг@Mail.ru