Бокс / MMA

Бокс: расписание боев 2018 год

Бокс; расписание важных поединков 2018

Представляем вниманию любителей профессионального бокса расписание главных боксерских поединков на 2018 год:

ИЮНЬ

9 июня, Лос-Анджелес (США)

  • Лео Санта Крус (34-1-1, 19 KO) — Абнер Марес (31-2-1, 15 KO).

16 июня, Даллас (США)

  • Эррол Спенс (23-0, 20 KO) — Карлос Окампо (22-0, 13 KO).

ИЮЛЬ

6 июля, UFC TUF 27 FINALE, Лас-Вегас, штат Невада, США

  • Брэд Таварес (17-4) vs Исраэль Адесанья (13-0);
  • Алессио Ди Чирико (11-2) vs Хулиан Маркес (7-1);
  • Барб Хончак (10-3) vs Роксанна Модаффери (21-14);
  • Монтана Де Ла Роса (8-4) vs Рэйчел Остович (4-3);
  • Мэтт Бессетт (22-8) vs Стивен Питерсон (16-7);
  • Алекс Касерес (13-11) vs Мартин Браво (11-1);
  • Оскар Пьехота (11-0-1) vs Джеральд Миршерт (27-9);
  • Луис Пенья (2-0) vs Ричи Смаллен (3-0-1).

7 июля, Лас-Вегас, UFC 226, штат Невада, США

  • Стипе Миочич (18-2) vs Даниэль Кормье (20-1);
  • Макс Холлоуэй (19-3) vs Брайан Ортега (14-0);
  • Фрэнсис Энганну (11-2) vs Деррик Льюис (19-5);
  • Энтони Петтис (20-7) vs Майкл Кьеза (14-3);
  • Гёкхан Саки (1-1) vs Халил Раунтри (6-3);
  • Пауло Коста (11-0) vs Юрайя Холл (13-8);
  • Роб Фонт (15-3) vs Рафаэль Ассунсао (26-5);
  • Кёртис Миллендер (15-3) vs Макс Гриффин (14-4);
  • Дэн Хукер (16-7) vs Жилберт Бёрнс (13-2);
  • Лэндо Ванната (9-2-1) vs Драккар Клозе (8-1-1);
  • Джейми Мойл (4-2) vs Эмили Уитмайр (2-2);
  • Майк Перри (11-3) vs Пол Фелдер (15-3).

13 июля, BELLATOR 202, Тэкервиль, штат Оклахома, США

  • Джулиа Бадд (11-2) vs Талита Ногейра (7-0);
  • Эдуардо Дантас (20-5) vs Майкл Макдональд (18-4);
  • Крис Ханикатт (11-2) vs Лео Лейте (10-1).

14 июля, BELLATOR 203, Рим, Италия

  • Патрисио Фрейре (26-4) vs Даниэль Вайхель (39-9);
  • Алессио Сакара (19-12) vs Джейми Слоэйн (8-4);
  • Андрей Корешков (20-2) vs Васо Бакочевич (33-17-1).

UFC FIGHT NIGHT 133, штат Айдахо, США

  • Джуниор дос Сантос (18-5) vs Благой Иванов (16-1);
  • Пол Фелдер (15-3) vs Джеймс Вик (13-1);
  • Чед Мендес (17-4) vs Майлз Джури (17-2);
  • Кэт Цингано (9-3) vs Мэрион Реньо (9-3-1);
  • Лиз Кармуш (11-6) vs Дженнифер Майа (15-4-1);
  • Саид Нурмагомедов (11-1) vs Джастин Скоггинс (11-4);
  • Дэррен Элкинс (24-5) vs Александр Волкановски (17-1);
  • Деннис Бермудес (16-8) vs Рик Гленн (20-5-1);
  • Эдди Вайнленд (23-12-1) vs Алехандро Перез (20-6-1);
  • Зак Оттоу (16-5) vs Сейдж Норткатт (10-2);
  • Марк Делароса (9-1) vs Элиас Гарсиа (3-0);
  • Раони Барселос (11-1) vs Курт Холобо (17-4);
  • Джессика Агилар (19-6) vs Джоди Эскибель (6-3).

21 июля, ACB 89, Лимассол, Кипр

  • Александр Сарнавский (35-7) vs Эдерсон Батиста (12-3);
  • Мурад Каламов (9-2) vs Франциско де Лима Масиэль (14-3-1);
  • Александр Педусон (12-2) vs Тьяго Луис Бонифацио Силва (13-6);
  • Ислам Исаев (8-2) vs Тимур Нагибин (14-3);
  • Алексей Буторин (12-3) vs Василий Бабич (8-1);
  • Азамат Амагов (10-1) vs Грачик Бозинян (9-3);
  • Дмитрий Побережец (24-5-1) vs Евгений Ерохин (18-6);
  • Висхан Магомадов (7-3) vs Мэк Данциг (22-12-1);
  • Даниэль Сарафян (10-6-1) vs Илья Бочков (4-2).

M-1 CHALLENGE 95, Республика Ингушетия, Россия

  • Хамзат Далгиев (10-1) vs Нэйт Лэндвер (10-2);
  • Мовсар Евлоев (9-0) vs Рафаэль Диас (15-5);
  • Залимбег Омаров (9-2-1) vs Алексей Невзоров (12-3);
  • Александр Лунга (24-12) vs Сергей Морозов (11-4).

22 июля, UFC FIGHT NIGHT 134, Гамбург, Германия

  • Маурисио Руа (25-10) vs Энтони Смит (29-13);
  • Гловер Тейшейра (27-6) vs Илир Латифи (14-5);
  • Марцин Тыбура (16-4) vs Штефан Штруве (28-10);
  • Марк Дьякиси (12-2) vs Насрат Хакпараст (8-2);
  • Джереми Кимбалл (15-7) vs Дарко Стосич (12-1);
  • Джастин Ледет (9-0) vs Александар Ракич (9-1);
  • Эмиль Вебер Мик (9-3-1) vs Бартош Фабински (13-2);
  • Ник Хайн (14-3) vs Дамир Хаджович (11-4);
  • Витор Миранда (12-6) vs Абу Азаитар (13-1-1);
  • Алан Жубан (16-6) vs Дэнни Роберт (15-3);
  • Дамиан Стасяк (10-5) vs Лю Пингуан (11-5).

28 июля, ACB 90, Казань, Россия

  • Эдуард Вартанян (18-4) vs Джошуа Авелес (27-11-2);
  • Муса Хаманаев (18-5) vs Леандро Силва (21-7-1);
  • Руслан Абильтаров (21-8-1) vs Жозиэл Силва (9-2);
  • Магомед Магомедов (14-2) vs Уолтер Перейра, мл. (14-3);
  • Георгий Караханян (28-8-1) vs Сайфулла Джабраилов (8-1);
  • Расул Мирзаев (17-1) vs Хусейн Шайхаев (2-0);
  • Турал Рагимов (17-4) vs Асхаб Зулаев (5-0);
  • Ханиф Мирзамагомедов (2-2) vs Кенни Гарнер (17-10).

UFC ON FOX 30, Калгари, провинция Альберта, Канада

  • Дастин Порье (23-5) vs Эдди Альварес (29-5);
  • Жозе Алдо (26-4) vs Джереми Стивенс (28-14);
  • Джоанна Еджейчик (14-2) vs Тиша Торрес (10-2);
  • Оливье Обин-Месье (11-2) vs Александр Эрнандес (9-1);
  • Ислам Махачев (15-1) vs Кэйджен Джонсон (23-11-1);
  • Алексис Дэвис (19-7) vs Кэтлин Чукаджан (10-1);
  • Матеус Николау (13-1-1) vs Дастин Ортис (18-7);
  • Ранда Маркос (8-5) vs Нина Энсарофф (8-5);
  • Гаджимурад Антигулов (20-4) vs Ион Куцелаба (13-3);
  • Джордан Мейн (30-12) vs Алекс Мороно (14-4);
  • Джон Макдесси (15-6) vs Росс Пирсон (20-14);
  • Хаким Даводу (7-1-1) vs Остин Арнетт (15-4).

29 июля, RIZIN FF 11, Саитама, Япония

  • Кьодзи Хоригучи (24-2) vs Хиросама Огикубо (17-3-2);
  • Таканори Гоми (35-15) vs Энди Сауэр (2-3);
  • Иржи Прохазка (20-3-1) vs Бруно Энрике Каппелоцца (10-4).

АВГУСТ

4 августа, UFC 227, Лос-Анджелес, штат Калифорния, США

  • Ти-Джей Диллэшоу (15-3) vs Коди Гарбрандт (11-1);
  • Деметриус Джонсон (27-2-1) vs Генри Сехудо (12-2);
  • Каб Суонсон (25-9) vs Ренато Карнейро (12-1-1);
  • Александр Густафссон (18-4) vs Волкан Оздемир (15-2);
  • Бете Коррейя (10-3-1) vs Ирен Алдана (8-4);
  • Дерек Брансон (18-6) vs Антонио Карлос, мл. (10-2, 1 KO);
  • Джей-Джей Элдрич (6-2) vs Полиана Виана Мота (10-1);
  • Рикардо Лукас Рамос (11-1) vs Кюнг Хо Канг (14-7);
  • Бурен Вулидзи (9-4) vs Бхарат Кхандаре (5-3);
  • Бенито Лопес (9-0) vs Рикки Саймон (13-1);
  • Даниэлла Тейлор (9-3) vs Вэйли Чжан (16-1).

11 августа, ACB 91, Лондон, Англия, Великобритания

  • Альберт Дураев (11-3) vs Пётр Штрус (13-3);
  • Брэд Пикетт (25-14) vs Т.В.А. (0-0);
  • Даниэль Омельянчук (20-8-1) vs Амир Алиакбари (8-1);
  • Асламбек Саидов (22-5) vs Сиро Родригес (22-7).

12 августа, RIZIN FF 12, Нагоя, Япония

  • Юсуке Ячи (20-6) vs Бруно Карвалью (11-5).

17 августа, BELLATOR 204, штат Южная Дакота, США

  • Дэррион Колдуэлл (12-1) vs Ноад Лахат (12-3);
  • Логан Сторли (8-0) vs Эй-Джей Мэттьюз (9-7).

25 августа, UFC FIGHT NIGHT 135, Линкольн, штат Небраска, США

  • Джастин Гэтжи (18-2) vs Джеймс Вик (13-1);
  • Эндрю Санчес (9-4) vs Антонио Брага Нету (9-3);
  • Эрик Андерс (10-1) vs Тим Уильямс (15-4);
  • Рани Яхья (25-9) vs Люк Сандерс (12-2);
  • Дрю Добер (19-8) vs Джон Так (10-4);
  • Энджела Хилл (8-4) vs Алекса Грассо (10-2).

СЕНТЯБРЬ

8 сентября, ACB 93, Краснодар, Россия

  • Мухамед Берхамов (12-0) vs Альберт Туменов (19-4);
  • Абдул-Азиз Абдулвахабов (15-1) vs Али Багов (26-10),

15 сентября, UFC FIGHT NIGHT 136, Москва, Россия

  • Алексей Олейник (56-11-1) vs Марк Хант (13-12-1);
  • Андрей Орловский (27-16) vs Шамиль Абдурахимов (18-4).

28 сентября, BELLATOR 206, Сан-Хосе, штат Калифорния, США

  • Гегард Мусаси (44-6-2) vs Рори Макдональд (20-4);
  • Куинтон Джексон (37-13) vs Вандерлей Силва (35-13-1).

Читайте прогнозы на бокс, следите за спортивными новостями и делайте ставки на поединки на masters-bet.


Сделать ставку на бокс
Сделать ставку

Загрузка...
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ad
To Top
Рейтинг@Mail.ru