Welcome Frebet
Легкая Атлетика

Бриллиантовая Лига Бирмингем 2019: итоговые результаты 11 этапа

Бриллиантовая Лига Бирмингем 2019 итоговые результаты 11 этапа

18 августа в Бирмингеме (Великобритания) состоятся соревнования 11-го этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги ИААФ 2019 — IAAF Diamond League Birmingham 2019 (Müller Grand Prix Birmingham 2019) на международном стадионе Alexander Stadium.

Украину на этапе Гран-При в Бирмингеме 2019, согласно предварительной заявке представят:
Марына Бех-Романчук в секторе для прыжков в длину и Ольга Ляхова в беге на 800 метров.

Итоговые результаты Бриллиантовой Лиги в Бирмингеме 2019 будут обновляться в режиме онлайн.

Бриллиантовая Лига Бирмингем 2019: результаты 11 этапа

Мужчины

100 м

  1. Йохан Блэйк (Ямайка) – 10,07
  2. Адам Джемили (Великобритания) – 10,07
  3. Майкл Роджерс (США ) – 10,09

400 м

  1. Аким Блумфилд (Ямайка) – 45.04
  2. Оби Игбокве (США) – 45.53
  3. Мэттью Хадсон-Смит (Великобритания) — 45.55

400 м с барьерами

  1. Ясмиани Копелло Эскобар (Турция) – 49.08
  2. Алисон Сантос (Бразилия) – 49.20
  3. Дэйв Кендзира (США ) – 49.29

прыжки в высоту

  1. Брэндон Старк (Австралия) – 2.30
  2. Илья Иванюк (Россия) – 2.23
  3. Мэттью Саве (Кения ) – 2.23

метание копья

  1. Чао-Тсун Чэн (Тайвань) – 87.75
  2. Якуб Вадлейх (Чехия) – 85.78
  3. Магнус Кирт (Эстония) – 85.29

Женщины

метание диска

  1. Яйме Перес (Куба) – 64.87
  2. Адам Джемили (Куба) – 64.59
  3. Майкл Роджерс (Хорватия ) – 63.80

прыжки с шестом

  1. Екатерини Стефаниди (Греция) – 4.75
  2. Алиша Ньюмэн (Канада) – 4.65
  3. Ярисли Сильва (Куба ) – 4.65

прыжки в длину

  1. Нафиссату Тиам (Бельгия) – 6.86
  2. Ивана Шпанович (Сербия) – 6.85
  3. Катарина Джонсон-Томпсон (Великобритания) – 6.85
3000 м с препятствиями
  1. Беатрис Чепкоэч (Кения) – 9:05.55
  2. Селлифин Чеспол (Канада) – 9:06.76
  3. Уинфред Яви (Бахрейн) – 9:07.23
100 м с барьерами
  1. Даниэль Уильямс (Кения) – 12.46
  2. Кендра Харрисон (США) – 12.66
  3. Олуватоби Амусан (Нигерия) – 12.71
миля
  1. Констанце Клоштерхалфен (Германия) – 4:21.11
  2. Габриэла Дебуа-Стаффорд (Канада) – 4:22.47
  3. Эйлиш Макколган (Великобритания) – 4:24.71
200 м
  1. Шане Миллер (Багамские острова) – 22.24
  2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 22.36
  3. Шелли-Энн Фрейзер (Ямайка) – 22.50
800 м
  1. Эйджи Уилсон (США) – 2:00.76
  2. Линси Шарп (Великобритания) – 2:01.09
  3. Ревин Роджерс (США) – 2:01.40

Смотрите также: Бриллиантовая лига 2019 — расписание и результаты

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

To Top
Рейтинг@Mail.ru