Welcome Frebet
Другие виды спорта

Бриллиантовая Лига Юджин 2019: итоговые результаты 7 этапа

Бриллиантовая Лига Юджин 2019 результаты 7 этапа

30-го июня в Юджине (США) состоялись соревнования 7-го этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги ИААФ 2019 ( IAAF Diamond League Eugene/Stanford 2019).

Украину на соревнованиях в Стэнфорде представили: Юлия Левченко, Ярослава Магучих в секторе для прыжков в высоту и Наталия Прищепа в беге на 800 метров.

Мы подготовили на 7-ый этап Бриллиантовой лиги в США 2019 результаты, которые обновляются в режиме онлайн.

Бриллиантовая Лига Юджин 2019: итоговые результаты 7 этапа

Мужчины

100 м

  1. Кристиан Коулмен (США) – 9,81
  2. Джастин Гэтлин (США) – 9,87
  3. Зарнел Хьюз (Великобритания) – 9,97

400 м

  1. Майкл Норман (США) – 44,62
  2. Камари Монтгомери (США) – 45,12
  3. Фред Керли (США) – 45,33

Миля

  1. Тимоти Черуйот (Кения) – 3.50,49
  2. Аянлех Сулейман (Джибути) – 3.51,22
  3. Филип Ингебригтсен (Норвегия) – 3.51,28

Шест

  1. Арман Дюплантис (Швеция) – 5,93 м
  2. Сэм Кендрикс (США) — 5,88 м
  3. Петр Лисек (Польша) — 5,71 м

Ядро

  1. Дарлан Романи (Бразилия) — 22,61 м
  2. Райан Крузер (США) — 22,17 м
  3. Томас Уолш (Новая Зеландия) — 21,76 м

400 м с барьерами

  1. Рэй Бенджамин (США) — 47,16 сек
  2. Кайрон Макмастер (Британские Виргинские острова) — 48,94 сек
  3. Ясмани Копельо (Турция) — 49,37 сек

110 метров с барьерами

  1. Орландо Ортега (Испания) — 13,24
  2. Вийем Белосян (Франция) — 13,29
  3. Омар Маклеод (Ямайка) — 13,29

Женщины

200 м

  1. Блессинг Окагбаре (Нигерия) – 22,05
  2. Элейн Томпсон (Ямайка) – 22,21
  3. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 22,42

800 м

  1. Кастер Семеня (ЮАР) – 1.55,70
  2. Эджи Уилсон (США) – 1.58,36
  3. Рэйвен Роджерс (США) – 1.58,65

3000 м

  1. Сифан Хассан (Голландия) – 8.18,49
  2. Констанц Клостерхалфен (Германия) – 8.20,07
  3. Летесенбет Гидей (Эфиопия) – 8.20,27

3000 м с препятствиями

  1. Беатрис Чепкоеч (Кения) — 8.55,58
  2. Эмма Коберн (США) — 9.04,90
  3. Хивин Джепкемои (Кения) — 9.05,81

Ядро

  1. Гун Лицзяо (Китай) — 19,79 м
  2. Данниэль Томас-Додд (Ямайка) — 19,26 м
  3. Чейз Эйли (США) — 19,23 м

Высота

  1. Мария Ласицкене (Россия) — 2,04 м
  2. Вашти Каннингем (США) — 2,00 м
  3. Ярослава Магучих (Украина) — 2,00 м

Смотрите также: Бриллиантовая лига — расписание всех этапов сезона

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

To Top
Рейтинг@Mail.ru