Welcome Frebet
Другие виды спорта

Бриллиантовая Лига Лондон 2019: итоговые результаты 10 этапа

Бриллиантовая Лига Лондон 2019: трансляция, результаты 10 этапа

20-21 июля в Лондоне (Великобритания) состоятся соревнования 10-го этапа легкоатлетической Бриллиантовой лиги ИААФ 2019 — IAAF Diamond League London 2019 (IAAF Müller Anniversary Games 2019). Этап Бриллиантовой Лиги в Лондоне по своим масштабам и интересу зрительской публики можно сравнить с чемпионатом мира.

Среди участников IAAF Müller Anniversary Games 2019 немало громких имен. На 100 м выступят Йохан Блэйк (Ямайка), Андре де Грасс (Канада). В сектор для прыжков с шестом выйдет олимпийская чемпионка Екатерина Стефаниди.

Украину на этапе Гран-При в Лондоне 2019, согласно предварительной заявке, представит только Анна Рыжикова в беге на 400 метров с барьерами.

Бриллиантовая Лига Лондон 2019 прямая трансляция 21 июля в 16:00:

Итоговые результаты Бриллиантовой Лиги в Лондоне 2019 будут обновляться в режиме онлайн.

Бриллиантовая Лига Лондон: результаты 10 этапа

Мужчины

Тройной прыжок

  1. Педро Ричардо (Португалия) – 17,53
  2. Кристиан Тэйлор (США) – 17,19
  3. Фабрис Занго Хьюз (Буркина-Фасо ) – 16,88

800 м

  1. Фергюсон Ротич (Кения) – 1:43.14
  2. Уайклифф Киньямал (Кения) – 1:43.48
  3. Марчин Левандовски (Польша) – 1:43.74

100 м

  1. Акани Симбин (ЮАР) – 9.93
  2. Кристиан Тэйлор (Великобритания) – 9.95
  3. Йохан Блейк (Ямайка) – 9.97

Метание диска

  1. Даниэль Столь (Швеция) – 68.56
  2. Федрик Дакрес (Ямайка) – 67.09
  3. Андрюс Гуджюс (Литва) – 65.40

400 м

  1. Аким Блумфилд (Ямайка) – 44.40
  2. Джонатан Джонс (Барбадос) – 44.63
  3. Нэйтон Аллен (Ямайка) – 44.85

Прыжки в высоту

  1. Маджед Альдин Газаль (Сирия) – 2.30
  2. Моатаз Эсса Баршим (Катар) – 2.27
  3. Тихомир Иванов (Болгария) – 2.24

Женщины

400 м

  1. Шерика Джексон (Ямайка) – 50.69
  2. Стефани Макферсон (Ямайка) – 50.74
  3. Лавиаи Нильсен (Великобритания) – 50.83

Прыжки с шестом

  1. Анжелика Сидорова (Россия) – 4.75
  2. Екатерини Стефаниди (Греция) – 4.75
  3. Холли Блисдэйл (Великобритания) – 4.65

Метание копья

  1. Татьяна Холодович (Белоруссия) – 66.10
  2. Келси-Ли Робертс (Австралия) – 65.85
  3. Кристин Хуссонг (Германия) – 65.73

100 м с барьерами

  1. Даниэль Уильямс (Ямайка) – 12.32
  2. Найя Али (США) – 12.57
  3. Куин Хэррисон (США) – 12.64

1500 м

  1. Лора Мюйр (Великобритания) – 3:58.25
  2. Винни Чебет (Кения) – 3:59.93
  3. Габриэла Стаффорд (Канада) – 4:00.26

Прыжки в длину

  1. Малайка Михамбо (Германия) – 7.02
  2. Бритни Риз(США) – 6.82
  3. Марина Бех (Украина) – 6.78

5000 м

  1. Хеллен Обири (Кения) – 14:20.36
  2. Агнес Тироп (Кения) – 14:20.68
  3. Сифан Хассан (Нидерланды) – 14:22.12

400 м с барьерами

  1. Рашелл Клэйтон (Ямайка) – 54.16
  2. Зузана Гейнова (Чехия) – 54.33
  3. Тиа-Адана Белль (Барбадос) – 54.54

100 м

  1. Шелли-Энн Фрейзер (Ямайка) – 10.78
  2. Дина Эшер-Смит (Великобритания) – 10.92
  3. Мари Хосе Лу Гонри (Кот-д’Ивуар) – 10.98

Смотрите также: Бриллиантовая лига 2019 — расписание и результаты

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

To Top
Рейтинг@Mail.ru