Welcome Frebet
Другие виды спорта

Бриллиантовая Лига 2019 Шанхай — расписание и результаты второго этапа

Бриллиантовая Лига 2019 Шанхай результаты

18 мая 2019 года в Шанхае (Китай) пройдет II-й этап Бриллиантовой Лиги ИААФ 2019 (IAAF Diamond League Shanghai 2019). Соревнования будут проходить на Шанхайском стадионе, вместимостью 80 000 зрителей.

Мы подготовили на 2-ой этап Бриллиантовой лиги в Шанхае 2019 актуальное расписание с итоговыми результатами. Результаты будут обновляться в режиме онлайн.

Бриллиантовая Лига 2019 Шанхай — расписание и результаты

Мужчины

100 м (20:53)

  1. Ноах Лилс (США)-9.86
  2. Кристиан Коулман (США)-9.86
  3. Акани Симбине (ЮАР)-9.95

400 м (20:15)

  1. Фред Керли (США)-44,81
  2. Майкл Черри (США)-45,48
  3. Натан Стротер (США)-45,52

5000 м (19:13)

  1. Йомиф Кеджельча (Эфиопия)-13.04,16
  2. Селемон Барега (Эфиопия)-13.04,71
  3. Хагос Гебривет (Эфиопия)-13.04,83

110 м с барьерами (20:26)

  1. Омар Маклеод (Ямайка)-13,12
  2. Си Венцзюнь (Китай)-13,17
  3. Сергей Шубенков (Россия)-13,28

400 м с барьерами (19:04)

  1. Абдерахман Самба (Катар)-47,27
  2. Рай Бенджамин (США)-47,80
  3. Томас Барр (Ирландия)-49,41

Прыжки в высоту (18:19)

  1. Ван Ю (Китай)-2,28
  2. Максим Недосеков (Беларусь)-2,28
  3. Илья Иванюк (Россия)-2,28

Прыжки в длину (19:25)

  1. Таджай Гэйл (Ямайка)-8,24
  2. Ван Цзянан (Китай)-8,16
  3. Русвал Самааи (ЮАР)-8,14

Метание копья (19:46)

  1. Андреас Хофманн (Германия)-87,55
  2. Чен Цао Цун (Тайвань)-87,12
  3. Марцин Круковски (Польша)-84,51

Женщины

100 м (20:06)

  1. Алейя Хоббс (США)-11,03
  2. Блессинг Окагбаре (Нигерия)-11,07
  3. Элейн Томпсон (Ямайка)-11,14

400 м (19:36)

  1. Салва Насер (Бахрейн)-50,65
  2. Сидней Маклаулин (США)-50,78
  3. Кристина Ботлогетсве (Ботсвана)-51,29

1500 м (19:52)

  1. Рабабе Арафи (Марокко-4.01,15
  2. Гудаф Цегай (Эфиопия)-4.01,25
  3. Вини Наньондо (Уганда)-4.01,39

1500 м Стипл-чейз (20:34)

  1. Беатрис Чепкоеч (Кения)-9.04,53
  2. Селлифин Чеспол (Кения)-9.11,10
  3. Перут Чемутаи (Уганда)-9.17,78

Прыжки с шестом (18:35)

  1. Катерина Стефаниди (Греция)-4,72
  2. Николета Кириакопулу (Греция)-4,72
  3. Ли Лин (Китай)-4,72

Метание копья (18:10)

  1. Лю Хайхай (Китай)-66,89
  2. Лина Музе (Латвия)-64,87
  3. Кристин Хуссонг (Германия)-64,10

Толкание ядра (18:27)

  1. Чэйз Эли (США)-19,58
  2. Гон Лицзяо (Китай)-19,44
  3. Алёна Дубицкая (Беларусь)-18,78

Смотрите также: Бриллиантовая лига — расписание всех этапов сезона

Трансляция Бриллиантовой лиги из Шанхая 2019 обещает быть интересной и непредсказуемой!

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

To Top
Рейтинг@Mail.ru