Чемпионат мира по футболу 2018: расписание и результаты матчей

Чемпионат мира по футболу 2018: расписание матчей

14 июня 2018 года стартует долгожданное футбольное событие лета – Чемпионат мира по футболу. 32 сборные команды будут сражаться за право быть лучшими.

Осталось еще немного, и мы узнаем, кто станет Чемпионом мира по футболу 2018. Ну а пока, предлагаем вашему вниманию полное расписание матчей мундиаля:

ГРУППА А

1-й тур

14.06

  • 18:00 — Россия — Саудовская Аравия («Лужники», Москва) — 5:0.

15.06

  • 15:00 — Египет — Уругвай («Екатеринбург Арена», Екатеринбург) — 0:1.

2-й тур

19.06

  • 21:00 — Россия — Египет (стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург).

20.06

  • 18:00 — Уругвай — Саудовская Аравия («Ростов Арена», Ростов-на-Дону).

3-й тур

25.06

  • 17:00 — Уругвай — Россия («Самара Арена», Самара);
  • 17:00 — Саудовская Аравия — Египет («Волгоград Арена», Волгоград).

ГРУППА В

1-Й тур

15.06

  • 18:00 — Марокко — Иран (стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург) — 0:1;
  • 21:00 — Португалия — Испания («Фишт», Сочи) — 3:3.

2-й тур

20.06

  • 15:00 — Португалия — Марокко («Лужники», Москва);
  • 21:00 — Иран — Испания («Казань Арена», Казань).

3-й тур

25.06

  • 21:00 — Иран — Португалия («Мордовия Арена», Саранск);
  • 21:00 — Испания — Марокко («Екатеринбург Арена», Екатеринбург).

ГРУППА С

1-й тур

16.06

  • 13:00 — Франция — Австралия («Казань Арена», Казань) — 2:1;
  • 19:00 — Перу — Дания («Мордовия Арена», Саранск) — 0:1.

2-й тур

21.06

  • 15:00 — Дания — Австралия («Самара Арена», Самара);
  • 19:00 — Франция — Перу («Калининград Арена», Калининград).

3-й тур

26.06

  • 17:00 — Дания — Франция («Лужники», Москва);
  • 17:00 — Австралия — Перу («Фишт», Сочи).

ГРУППА D

1-й тур

16.06

  • 16:00 — Аргентина — Исландия («Спартак», Москва) — 1:1;
  • 22:00 — Хорватия — Нигерия («Волгоград Арена», Волгоград) — 2:0.

2-й тур

21.06

  • 21:00 — Аргентина — Хорватия (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород).

22.06

  • 18:00 — Нигерия — Исландия («Волгоград Арена», Волгоград).

3-й тур

26.06

  • 21:00 — Нигерия — Аргентина (стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург);
  • 21:00 — Исландия — Хорватия («Ростов Арена», Ростов-на-Дону).

ГРУППА Е

1-й тур

17.06

  • 15:00 — Коста-Рика — Сербия («Самара Арена», Самара) — 0:1;
  • 21:00 — Бразилия — Швейцария («Ростов Арена», Ростов-на-Дону) — 1:1.

2-й тур

22.06

  • 15:00 — Бразилия — Коста-Рика (стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург);
  • 21:00 — Швейцария — Сербия («Калининград Арена», Калининград).

3-й тур

27.06

  • 21:00 — Бразилия — Сербия («Спартак», Москва);
  • 21:00 — Швейцария — Коста-Рика (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород).

ГРУППА F

1-й тур

17.06

  • 18:00 — Германия — Мексика («Лужники», Москва) — 0:1.

18.06

  • 15:00 — Швеция — Южная Корея (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород) — 1:0.

2-й тур

23.06

  • 18:00 — Южная Корея — Мексика («Ростов Арена», Ростов-на-Дону);
  • 21:00 — Германия — Швеция («Фишт», Сочи).

3-й тур

27.06

  • 17:00 — Мексика — Швеция («Екатеринбург Арена», Екатеринбург);
  • 17:00 — Южная Корея — Германия («Казань Арена», Казань).

ГРУППА G

1-й тур

18.06

  • 18:00 — Бельгия — Панама («Фишт», Сочи) — 3:0;
  • 21:00 — Тунис — Англия («Волгоград Арена», Волгоград) — 1:2.

2-й тур

23.06

  • 15:00 — Бельгия — Тунис («Спартак», Москва).

24.06

  • 15:00 — Англия — Панама (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород).

3-й тур

28.06

  • 21:00 — Англия — Бельгия («Калининград Арена», Калининград);
  • 21:00 — Панама — Тунис («Мордовия Арена», Саранск).

ГРУППА Н

1-й тур

19.06

  • 15:00 — Колумбия — Япония («Мордовия Арена», Саранск) — 1:2;
  • 18:00 — Польша- Сенегал («Спартак», Москва).

2-й тур

24.06

  • 18:00 — Япония — Сенегал («Екатеринбург Арена», Екатеринбург);
  • 21:00 — Польша — Колумбия («Казань Арена», Казань).

3-й тур

28.06

  • 17:00 — Сенегал — Колумбия («Самара Арена», Самара);
  • 17:00— Япония — Польша («Волгоград Арена», Волгоград).

1/8 ФИНАЛА

30.06

  • 17:00 — победитель Группы С — вторая команда Группы D («Казань Арена», Казань);
  • 21:00 — победитель Группы А — вторая команда Группы В («Фишт», Сочи).

01.07

  • 17:00 — победитель Группы В — вторая команда Группы А («Лужники», Москва);
  • 21:00 — победитель Группы D — вторая команда Группы С (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород).

02.07

  • 17:00 — победитель Группы Е — вторая команда Группы F («Самара Арена», Самара);
  • 21:00 — победитель Группы G — вторая команда Группы H («Ростов Арена», Ростов-на-Дону).

03.07

  • 17:00 — победитель Группы F — вторая команда Группы E (стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург);
  • 21:00 — победитель Группы H — вторая команда Группы G («Спартак», Москва).

1/4 ФИНАЛА

06.07

  • 17:00 — стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород;
  • 21:00 — «Казань Арена», Казань.

07.07

  • 17:00 — «Самара Арена», Самара;
  • 21:00 — «Фишт», Сочи.

1/2 ФИНАЛА

10.07

  • 21:00 — стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург.

11.07

  • 21:00 — «Лужники», Москва.

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО

14.07

17:00

  • 17:00 — стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург.

ФИНАЛ

15.07

  • 18:00 — «Лужники», Москва.

Напомним, уже известны расширенные составы сборных, которые будут участвовать в ЧМ-2018. Ознакомиться с составами вы можете здесь.

Следите за новостями ЧМ-2018 и будьте в курсе всех последних событий.

0

Автор публикации

209
Комментарии: 0Публикации: 646Регистрация: 27-12-2017

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Читайте также