ЧМ-2018

Чемпионат мира по футболу 2018: расписание и результаты матчей

Чемпионат мира по футболу 2018: расписание матчей

14 июня 2018 года стартует долгожданное футбольное событие лета – Чемпионат мира по футболу. 32 сборные команды будут сражаться за право быть лучшими.

Осталось еще немного, и мы узнаем, кто станет Чемпионом мира по футболу 2018. Ну а пока, предлагаем вашему вниманию полное расписание матчей мундиаля:

ГРУППА А

1-й тур

14.06

  • 18:00 — Россия — Саудовская Аравия («Лужники», Москва) — 5:0.

15.06

  • 15:00 — Египет — Уругвай («Екатеринбург Арена», Екатеринбург) — 0:1.

2-й тур

19.06

  • 21:00 — Россия — Египет (стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург) — 3:1.

20.06

  • 18:00 — Уругвай — Саудовская Аравия («Ростов Арена», Ростов-на-Дону) — 1:0.

3-й тур

25.06

  • 17:00 — Уругвай — Россия («Самара Арена», Самара) — 3:0;
  • 17:00 — Саудовская Аравия — Египет («Волгоград Арена», Волгоград) — 2:1.

ГРУППА В

1-Й тур

15.06

  • 18:00 — Марокко — Иран (стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург) — 0:1;
  • 21:00 — Португалия — Испания («Фишт», Сочи) — 3:3.

2-й тур

20.06

  • 15:00 — Португалия — Марокко («Лужники», Москва) — 1:0;
  • 21:00 — Иран — Испания («Казань Арена», Казань) — 0:1.

3-й тур

25.06

  • 21:00 — Иран — Португалия («Мордовия Арена», Саранск) — 1:1;
  • 21:00 — Испания — Марокко («Екатеринбург Арена», Екатеринбург) — 2:2.

ГРУППА С

1-й тур

16.06

  • 13:00 — Франция — Австралия («Казань Арена», Казань) — 2:1;
  • 19:00 — Перу — Дания («Мордовия Арена», Саранск) — 0:1.

2-й тур

21.06

  • 15:00 — Дания — Австралия («Самара Арена», Самара) — 1:1;
  • 19:00 — Франция — Перу («Калининград Арена», Калининград) — 1:0.

3-й тур

26.06

  • 17:00 — Дания — Франция («Лужники», Москва) — 0:0;
  • 17:00 — Австралия — Перу («Фишт», Сочи) — 0:2.

ГРУППА D

1-й тур

16.06

  • 16:00 — Аргентина — Исландия («Спартак», Москва) — 1:1;
  • 22:00 — Хорватия — Нигерия («Волгоград Арена», Волгоград) — 2:0.

2-й тур

21.06

  • 21:00 — Аргентина — Хорватия (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород) — 0:3.

22.06

  • 18:00 — Нигерия — Исландия («Волгоград Арена», Волгоград) — 2:0.

3-й тур

26.06

  • 21:00 — Нигерия — Аргентина (стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург) — 1:2;
  • 21:00 — Исландия — Хорватия («Ростов Арена», Ростов-на-Дону) — 1:2.

ГРУППА Е

1-й тур

17.06

  • 15:00 — Коста-Рика — Сербия («Самара Арена», Самара) — 0:1;
  • 21:00 — Бразилия — Швейцария («Ростов Арена», Ростов-на-Дону) — 1:1.

2-й тур

22.06

  • 15:00 — Бразилия — Коста-Рика (стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург) — 2:0;
  • 21:00 — Швейцария — Сербия («Калининград Арена», Калининград) — 2:1.

3-й тур

27.06

  • 21:00 — Бразилия — Сербия («Спартак», Москва) — 2:0;
  • 21:00 — Швейцария — Коста-Рика (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород) — 2:2.

ГРУППА F

1-й тур

17.06

  • 18:00 — Германия — Мексика («Лужники», Москва) — 0:1.

18.06

  • 15:00 — Швеция — Южная Корея (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород) — 1:0.

2-й тур

23.06

  • 18:00 — Южная Корея — Мексика («Ростов Арена», Ростов-на-Дону) — 1:2;
  • 21:00 — Германия — Швеция («Фишт», Сочи) — 2:1.

3-й тур

27.06

  • 17:00 — Мексика — Швеция («Екатеринбург Арена», Екатеринбург) — 0:3;
  • 17:00 — Южная Корея — Германия («Казань Арена», Казань) — 2:0.

ГРУППА G

1-й тур

18.06

  • 18:00 — Бельгия — Панама («Фишт», Сочи) — 3:0;
  • 21:00 — Тунис — Англия («Волгоград Арена», Волгоград) — 1:2.

2-й тур

23.06

  • 15:00 — Бельгия — Тунис («Спартак», Москва) — 5:2.

24.06

  • 15:00 — Англия — Панама (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород) — 6:1.

3-й тур

28.06

  • 21:00 — Англия — Бельгия («Калининград Арена», Калининград) — 0:1;
  • 21:00 — Панама — Тунис («Мордовия Арена», Саранск) — 1:2.

ГРУППА Н

1-й тур

19.06

  • 15:00 — Колумбия — Япония («Мордовия Арена», Саранск) — 1:2;
  • 18:00 — Польша- Сенегал («Спартак», Москва) — 1:2.

2-й тур

24.06

  • 18:00 — Япония — Сенегал («Екатеринбург Арена», Екатеринбург) — 2:2;
  • 21:00 — Польша — Колумбия («Казань Арена», Казань) — 0:3.

3-й тур

28.06

  • 17:00 — Сенегал — Колумбия («Самара Арена», Самара) — 0:1;
  • 17:00— Япония — Польша («Волгоград Арена», Волгоград) — 0:1.

1/8 ФИНАЛА

30.06

  • 17:00 — Франция — Аргентина («Казань Арена», Казань) — 4:3;
  • 21:00 — Уругвай — Португалия («Фишт», Сочи) — 2:1.

01.07

  • 17:00 — Испания — Россия («Лужники», Москва) — 1:1 (3:4);
  • 21:00 — Хорватия — Дания  (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород) — 1:1 (3:2).

02.07

  • 17:00 — Бразилия — Мексика («Самара Арена», Самара) — 2:0;
  • 21:00 — Бельгия — Япония («Ростов Арена», Ростов-на-Дону) — 3:2.

03.07

  • 17:00 — Швеция — Швейцария (стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург) — 1:0;
  • 21:00 — Колумбия — Англия («Спартак», Москва) — 1:1 (3:4).

1/4 ФИНАЛА

06.07

  • 17:00 — Уругвай — Франция (стадион «Нижний Новгород», Нижний Новгород);
  • 21:00 — Бразилия — Бельгия («Казань Арена», Казань).

07.07

  • 17:00 — Швеция — Англия («Самара Арена», Самара);
  • 21:00 — Россия — Хорватия («Фишт», Сочи).

1/2 ФИНАЛА

10.07

  • 21:00 — стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург.

11.07

  • 21:00 — «Лужники», Москва.

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО

14.07

17:00

  • 17:00 — стадион «Санкт-Петербург», Санкт-Петербург.

ФИНАЛ

15.07

  • 18:00 — «Лужники», Москва.

Напомним, уже известны расширенные составы сборных, которые будут участвовать в ЧМ-2018. Ознакомиться с составами вы можете здесь.

Следите за новостями ЧМ-2018 и будьте в курсе всех последних событий.

Загрузка...
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ad
To Top
Рейтинг@Mail.ru