Welcome FrebetWelcome Frebet
Другие виды спорта

Календарь турниров по бальным танцам в Украине

Календарь турниров по бальным танцам Украина

Танцы — один из любимых видов спорта, особенно если речь идет о бальных танцах и соревнованиях по спортивным танцам.

Компания masters-bet подготовила полный календарь соревнований по бальным танцам 2018-2019 Украина. Теперь вы можете сэкономить свое время на поиски танцевальных соревнований, так как ближайшие турниры по танцам собраны здесь.

График турниров по спортивным бальным танцам в Украине на конец 2018 — начало 2019 года выглядит следующим образом:

Ноябрь 2018

  • 03.11.2018Family Cup (г. Киев);
  • 03.11.2018Открытый Чемпионат Киевской области (г. Киев);
  • 03.11.2018Открытый Чемпионат Волынской области по спортивным танцам (г. Владимир-Волынский);
  • 03.11.2018Krivbass Dance Festival (г. Кривой Рог);
  • 03-04.11.2018UkrDanceCup 2018 (г. Харьков);
  • 03-04.11.2018ТHE LEGEND OF GOLDEN LVIV 2018 (г. Львов);
  • 04.11.2018Танцевальный марафон (г. Знаменка);
  • 04.11.2018Ритм 2018 (г. Луцк);
  • 04.11.2018Осенний Силуэт 2018 (г. Херсон);
  • 04.11.2018Cup of Prometheus (г. Днепр);
  • 04.11.2018Аттестация (г. Киев);
  • 10.11.2018Autumn Ball 2018 (г. Одесса);
  • 10.11.2018Танцевальный Марафон (г. Тернополь);
  • 10.11.2018 «Киевский Бал 2018» (г. Киев);
  • 10-11.11.2018DANCE EXPERIENCE 2018 (г. Киев);
  • 10-11.11.2018POLTAVA TROPHY — 2018 (г. Полтава);
  • 10-11.11.2018Всеукраинский конкурс «КУБОК ДИАДЕМЫ» (г. Львов);
  • 11.11.2018Кубок Броваров (г. Бровары);
  • 11.11.2018Всеукраинский фестиваль хореографического искусства (г. Львов);
  • 11.11.2018Sport & Dance Cup (г. Харьков);
  • 17.11.2018Netishyn little stars (г. Нетишин);
  • 17.11.2018Открытый Чемпионат Житомирской области по спортивным танцам (г. Коростень);
  • 17-18.11.2018Renaissance Cup 2018 (г. Днепр);
  • 17-18.11.2018Dance Sport Life Отборочные на Чемпионат СГОСТУ по г. Киеву (г. Киев);
  • 17-18.11.2018Lviv Open Cup 2018 (г. Львов);
  • 17-18.11.2018ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ среди школьников и студентов по спортивным танцам (г. Киев);
  • 18.11.2018Кубок Ректора 2018 (г. Кропивницкий);
  • 18.11.2018Осенний карнавал 2018 (г. Мариуполь);
  • 18.11.2018Всеукраинский Кубок по общим и раздельным зачетам Отборочный на чемпионат СГОСТУ (г. Харьков);
  • 18.11.2018Чемпионат Одесской обл., отборочный на Чемпионат СГОСТУ (г. Одесса);
  • 18.11.2018Кубок Украины 2018 (г. Киев);
  • 19.11.2018Конгресс судей (г. Харьков);
  • 24.11.2018Магия танца (г. Киев);
  • 24.11.2018Ternopil Cup-2018 (г. Тернополь);
  • 24.11.2018Всеукраинский фестиваль танца Одесская осень 2018 (г. Одесса);
  • 24.11.2018Осенняя Звезда (г. Харьков);
  • 24-25.11.2018«Кубок Світу IDSA (Молодь 2, Дорослі, Професіонали Латина та стандарт) Національний Чемпіонат України зі спортивних танців серед Дорослих Лат.» (г. Харьков);
  • 24-25.11.2018Kyiv Open Championship (г. Киев);
  • 24-25.11.2018Золотая Осень 2018 (г. Ивано-Франковск);
  • 25.11.2018Gold Cup 2018 (г. Кривой Рог);
  • 25.11.2018Открытый Чемпионат г. Сумы Отборочные на чемпионат СГОСТУ (г. Сумы);
  • 25.11.2018Кубок Жемчуга (г. Черкассы);
  • 25.11.2018 AIR DANCE CUP (г. Борисполь);
  • 25.11.2018«Відкриті Всеукраїнські змагання з танцювального спорту «Kharkiv Trophy-2018». Відкритий Чемпіонат Міста Харкова»(г. Харьков).

Загрузка…

Декабрь

  • 01.12.2018Зимняя Звезда (г. Киев);
  • 01.12.2018Путь к Мечте 2-й тур (г. Харьков);
  • 01.12.2018Діамант Поділля (г. Винница);
  • 01.12.2018Dream Cup (г. Киев);
  • 01.12.2018Family Dance Festival 2018 (г. Киев);
  • 01.12.2018Odesa Grand Prix (г. Одесса);
  • 01-02.01.2018Зимние Ритмы (г. Мариуполь);
  • 01-02.01.2018Кубок Розы (г. Луцк);
  • 01-02.01.2018Юные Звезды (г. Львов);
  • 02.12.2018Зимний бал 2018 (г. Харьков);
  • 02.12.2018Legend of dance (г. Донец, Харьковская обл.);
  • 02.12.2018Зимний Вальс (г. Кропивницкий);
  • 02.12.2018Multidance (г. Киев);
  • 02.12.2018Полтавская Битва 2018 (г. Полтава);
  • 02.12.2018 — Bravo Cup 2018 (г. Днепр);
  • 08.12.2018Super Stars (г. Белая Церковь);
  • 08-09.12.2018Восходящие звезды (г. Харьков);
  • 08-09.12.2018Khmelnitsky Rising Stars Cup (г. Хмельницкий);
  • 08-09.12.2018Киевские Зори 2018 (г. Киев);
  • 09.12.2018Бал чемпионов (г. Чернигов);
  • 09.12.2018Кубок мера Боярки (г. Боярка);
  • 09.12.2018Quickstep Cup 2018 (г. Тернополь);
  • 15.12.2018Зимняя Феерия Открытый Чемпионат обл. Чемпионат СГОСТУ (г. Черкассы);
  • 15.12.2018ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ Львовской области по спортивным танцам (г. Львов);
  • 15.12.2018Зимняя сказка Трускавца (г. Трускавец);
  • 15-16.12.2018STARS FESTIVAL AWARDS 2018 (г. Киев);
  • 16.12.2018Open Kharkiv Ball (г. Харьков);
  • 16.12.2018«Krivbass Open» (г. Кривой Рог);
  • 16.12.2018 — Чемпионат Украины среди школьников и студентов в общем зачете (г. Херсон);
  • 16.12.2018Різдвяні Зустрічі 2018 (г. Запорожье);
  • 22.12.2018Открытый Чемпионат Киевской Области по спортивным танцам (г. Бровары);
  • 22-23.12.2018Чемпионат СГОСТУ (г. Киев);
  • 22-23.12.2018Николаева Звезда 2018 (г. Киев);
  • 22-23.12.2018Новогодний Бал 2018 (г. Киев);
  • 22-23.12.2018Рождественский Бал (г. Ровно);
  • 23.12.2018Кубок Содружества (г. Харьков);
  • 29.12.2018Новогодний карнавал (г. Кропивницкий);
  • 30.12.2018Sport & Dance Cup (г. Харьков).

Представляем вашему вниманию календарь турниров по бальным танцам Украина на 2019 год:

Январь 2019

  • 19.01.2019Step by step-1 (г. Харьков);
  • 26-27.01.2019International Open Dance Sport Festival-Contest `First Capital` (памяти Алексея Литвинова), (г. Харьков);
  • 27.01.2019Crystal cup (г. Киев).

Февраль

  • 02.02.2019Встреча Друзей (г. Черкассы);
  • 02.02.2019Кубок Асгарда (г. Киев);
  • 03.02.2019«Крок до зірок. Другий крок» (г. Харьков);
  • 09.02.2019Зимняя сказка (г. Одесса);
  • 09-10.02.2019Кубок Ренессанса (г. Киев);
  • 10.02.2019Зимний трофей (г. Кривой Рог);
  • 16.02.2019Премьера 2019 (г. Киев);
  • 16.02.2019Путь к Мечте 3-й тур (г. Харьков);
  • 17.02.2019Бал Святого Валентина (г. Мариуполь);
  • 23.02.2019Team Dance Cup (г. Киев);
  • 24.02.2019Кубок Элит 2019 (г. Лозовая);
  • 24.02.2019Открытые Всеукраинские соревнования по спортивным танцам «Кубок Слобожанщины» (г. Харьков).

Март

  • 02.03.2019Кубок Чемпиона (г. Киев);
  • 03.03.2019Зимний бал 2019 (г. Харьков);
  • 03.03.2019Kharkiv dance festival, кубок Украины Молодежь2 и Взрослые (г. Харьков);
  • 03.03.2019Кубок Фаворита (г. Кропивницкий);
  • 03.03.2019«Super Star 2019» (г. Кривой Рог);
  • 09.03.2019STEP BY STEP-2 (г. Харьков);
  • 09-10.03.2019XXX Юбилейный Международный Парад Надежд 2019 (г. Киев);
  • 09-10.03.2019Kyiv Stars (г. Киев);
  • 10.03.2019Elite-Triumph Dance Cup 2019 (г. Кривой Рог);
  • 16-17.03.2019Жемчужина сезона (г. Киев);
  • 17.03.2019«Харьковская весна много лет спустя» (г. Харьков);
  • 17.03.2019Bomond Cup (г. Кропивницкий);
  • 23-24.03.2019Viennese waltz Cup (г. Слобожанское);
  • 23-24.03.2019Киевский Вальс (г. Киев);
  • 24.03.2019Встреча Друзей (г. Сумы);
  • 24.03.2019Кубок г. Черкассы (г. Черкассы);
  • 24.03.2019Гармония танца 2019 (г. Кропивницкий);
  • 24.03.2019 Sport & Dance Cup (г. Харьков);
  • 30.03.2019Кубок Кропивницкого (г. Кропивницкий).

Апрель

  • 02.04.2019Весенняя Одесса (г. Одесса);
  • 06.04.2019Кубок мэра (г. Вышгород);
  • 06.04.2019Kings of the parquet (г. Винница);
  • 07.04.2019Sport & Dance Cup (г. Харьков);
  • 13.04.2019Кубок Орхидеи (г. Кропивницкий);
  • 13-14.04.2019Viktoria Trophy 2019 (г. Кривой Рог);
  • 13-14.04.2019INTERNATIONAL AIR DANCE CUP (г. Борисполь);
  • 14.04.2019Carnaval dance festival (г. Харьков);
  • 14.04.2019Spring Renaissance (г. днепр);
  • 14.04.2019Dance Generation (г. Красноград);
  • 14.04.2019Prestige Open Cup — 2019 (г. Киев);
  • 20.04.2019Кубок Украинки (г. Украинка);
  • 20.04.2019Весеняя Феерия (г. Черкассы);
  • 20.04.2019Фейерверк талантов (г. Александрия);
  • 20.04.2019Кубок Мечты завершающий тур (г. Харьков);
  • 20-21.04.2019Polissya Open (г. Житомир);
  • 20-21.04.2019Танцевальный марафон (г. Киев);
  • 21.04.2019«Крок до зірок. Третій крок. Супер-фінал» (г. Харьков).

Май

  • 04-05.05.2019 10-й юбилейный международный фестиваль танца Zerkalnaya Struya 2019 (г. Харьков);
  • 11.05.2019Звезды Олимпа (г. Киев);
  • 11-12.05.2019 «Krivbass open 2019. Кубок мэра» (г. Кривой Рог);
  • 12.05.2019Кубок Борисполя — 15 лет (г Борисполь);
  • 18-19.05.2019Кубок Тренера (г. Киев);
  • 19.05.2019Кубок Содружества (г. Харьков);
  • 25.05.2019Panda Cup (г. Киев);
  • 25.05.2019Кубок Бриллианта (г. Кропивницкий);
  • 26.05.2019Весенняя фантазия (г. Чернигов);
  • 26.05.2019 Dance Life (г. Киев);
  • 26.05.2019Майский Вальс (г. Черкассы).

Июнь

  • 02.06.2019 Кубок Главы Харьковской ОГА Гран-При Слобожанщины 2018-2019 (г. Харьков);
  • 02.06.2019Первая Столица закрывает сезон.Летний Кубок (г. Харьков);
  • 06.06.2019Uman Dance Cup (г. Умань).

На сегодняшний день, это полное расписание турниров по бальным танцам в Украине. Надеемся, что теперь вам легче будет следить за своим любимым видом спорта. На протяжении года календарь чемпионатов Украины по бальным танцам будет дополняться.

Биатлон 2018/2019 — расписание соревнований

Welcome Frebet
Загрузка...
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ad
To Top
Рейтинг@Mail.ru