Welcome FrebetWelcome Frebet
Теннис

Костюк одержала стартовую победу на турнире в Берни

Марта Костюк одержала стартовую победу в Берни

15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк одержала победу над своей соперницей, пятой ракеткой россиянкой Ириной Хромачевой, в теннисном турнире ITF Womens Circuit в Берни (Австралия).

Марта Костюк не перестает удивлять своих болельщиков красивой и уверенной игрой. В первом круге теннисного турнира молодая теннисистка одержала безоговорочную победу.

Победа Костюк на турнире в Берни: как это было

Теннисное сражение двух сопртсменок длилось 1 час 19 минут. Этого времени хватило украинской спортсменке для того, чтобы сделать 4 подачи навылет, допустить 3 двойные ошибки, и реализовать 6 из 9 брейк-пойнтов.

Что касается соперницы украинки Ирины Хромачевой, она успела допустить 7 двойных ошибок и из 5 брейк-пойнтов выиграла 4.

В 1/8 финала ITF Австралия, который состоится 31 января 2018 года, Марта Костюк сыграет против Дженнифер Эли.

Ранее masters-bet сообщал об Итоговом теннисном турнире WTA, который пройдет в Китае. Женская теннисная ассоциация заключила контракт на проведение соревнования в Китае до 2028 года.