Welcome Frebet
Другие виды спорта

Гран-при по художественной гимнастике «Кубок Дерюгиной» 2019 — расписание, участники

"Кубок Дерюгиной" 2019 - расписание, участники

С 14 по 18 марта в киевском Дворце спорта пройдет праздник красоты и грации — 24-е международные соревнования по художественной гимнастике «Кубок Дерюгиной». В рамках соревнований пройдет этап Гран-При, Международный турнир сеньорок и юниорок, а также Всеукраинский турнир.

«Кубок Дерюгиной» — это главный украинский турнир по художественной гимнастике. В течение четырех дней на ковер столичного Дворца спорта будут выходить представители 30 стран мира, чтобы показать свою насыщенную программу на соревнованиях в индивидуальных и групповых упражнениях.

Расписание Гран-при по художественной гимнастике «Кубок Дерюгиной» 2019

14 марта
Международный турнир «Кубок Дерюгиной»
  • 08:00 — 15:05* — Соревнования пре-юниоров (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента)
  • 15:10 — 15:40 — Церемония награждения гимнасток 2010-2007
  • 16:00 — 19:10 — Соревнования юниоров (скакалка, мяч)
  • 19:20 — 22:15 — Соревнования сениоров (обруч, мяч)
15 марта
Международный турнир «Кубок Дерюгиной». Турнир серии Гран-при
  • 10:00 — 13:00 — Соревнования юниоров (булавы, лента)
  • 13:15 — 13:45 — Групповые соревнования юниоров (5 обручей)
  • 14:30 — 17:30 — Соревнования сениоров (булавы, лента)
16 марта:
Международный турнир «Кубок Дерюгиной». Турнир серии Гран-при
  • 09:30 — 10:50 — Финальные соревнования юниоров
  • 11:00 — 12:20 — Финальные соревнования сениоров
  • 12:30 — 13:00 — Групповые соревнования юниоров (5 лент)
  • 13:00 — 13:30 — Церемония награждения финальных соревнований юниоров и сениоров
  • 13:30 — 14:00 — Церемония открытия соревнований
  • 14:00 — 15:15 — Соревнования Гран-при в групповом упражнении (5 мячей; 3 обруча, булавы)
  • 15:30 — 21:00 — Соревнования Гран-при в индивидуальной программе (обруч, мяч, булавы, лента)
  • 21:00 — 21:15 — Церемония награждения победительниц Гран-при (многоборье)
  17 марта:
Международный турнир «Кубок Дерюгиной». Финалы серии Гран-при
  • 11:00 — 12:05 — Финальные соревнования в групповых упражнения юниоров
  • 12:10 — 12:30 — Церемония награждения в групповых упражнения юниоров
  • 13:00 — 13:45 — Финальные соревнования серии Гран-при в групповых упражнениях (5 мячей)
  • 13:45 — 14:30 — Финальные соревнования серии Гран-при в групповых упражнениях (обручи, булавы)
  • 15:00 — 17:00 — Финальные соревнования серии Гран-при в индивидуальной программе
  • 17:00 — 17:30 — Церемония награждения Гран-при финальных соревнований
  • 18:00 — 20:00 — Гала-концерт и церемония закрытия
  18 марта

08:00 — 21:00 — Всеукраинский турнир
*киевское время

Загрузка…

Заявка Украины на Гран-при «Кубок Дерюгиной»

ГРАН-ПРИ: Влада Никольченко, Виктория Оноприенко, Ева Мелещук, Кристина Пограничная.

ГРУППОВЫЕ: Анастасия Возняк, Валерия Юзьвяк, Диана Мижерицкая, Алина Быхно, Татьяна Довженко, Мария Высочанская.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР СЕНЬОРОК: Алена Дьяченко, Анна Собещакова, Мариола Боднарчук, Александра Яремчук, Анастасия Валентирова, Анна Галасюк, Елизавета Лопатина, Анастасия Ревун.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЮНИОРОК: Николь Красюк, Мелания Тур, далее — вне конкурса: Дарина Бут, Лолита Ятченко, Елизавета Янгель, Полина Карика, Эмилия Кротова, Елизавета Борзова, Снежана Ощипко, Ева Горбачевская, Эрика Прокопьева, Мария Дьяченко, Екатерина Леонтьева.

ЮНИОРСКОЕ ГРУППОВОЕ: Виктория Денисенко, Екатерина Демиденко, Валерия Голубкова, Ангелина Жукова, Александра Панчук, Дарья Коротецкая.

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

To Top
Рейтинг@Mail.ru