Welcome FrebetWelcome Frebet
Теннис

Незавершенный матч Веры Звонаревой

Вера Звонарёва получила травму ноги прогнозы на теннис от Masters Bet

Возвращение после длительного перерыва на теннисный корт бывшей второй ракетки мира в одиночном рейтинге, к сожалению, удачным назвать нельзя.

На проходящем в Стамбуле турнире Международной федерации тенниса (ITF) возобновившая карьеру Вера Звонарева в состоявшемся в среду матче с первой ракеткой турнира британкой Кэти Болтер выиграла первый сет со счетом 7:6 (10:8).

Однако вследствие полученной травмы ноги, во втором сете 32-летняя россиянка, начавшая уступать сопернице 2:3 вызвала врача и приняла решение сняться с матча, отказавшись от борьбы в первом круге турнира с  призовым фондом $15 тысяч.

На профессиональных соревнованиях Вера Звонарева выступала последний раз в апреле 2015-го в Польше, дойдя до второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), в котором за свою карьеру побеждала двенадцать раз. В августе 2016 года финалистка Уимблдона-2010 и US Open-2010 вышла замуж за бывшего сотрудника администрации Московской области и родила ребенка.