Welcome Frebet
Новости

Результаты матчей отборочного турнира Евро-2020

Результаты матчей отборочного турнира Евро-2020

С 21 марта по 19 ноября 2019 года в Европе проходит отборочный турнир на Евро-2020. Участие принимают 55 сборных, в том числе национальная команда Украины, которая выступает в группе В.

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей отборочного турнира Евро-2020:

Первый тур

Четверг, 21 марта

Группа C:
Нидерланды – Беларусь 4:0
Северная Ирландия – Эстония 2:0

Группа E:
Словакия – Венгрия 2:0
Хорватия – Азербайджан 2:1

Группа G:
Австрия – Польша 0:1
Израиль – Словения 1:1
Северная Македония – Латвия 3:1

Группа I:
Казахстан – Шотландия 3:0
Кипр – Сан-Марино 5:0
Бельгия – Россия 3:1

Пятница, 22 марта

Группа A:
Англия — Чехия 5:0
Болгария — Черногория 1:1

Группа B:
Португалия — Украина 0:0
Люксембург — Литва 2:1

Группа H:
Молдова — Франция 1:4
Андорра — Исландия 0:2
Албания — Турция 0:2

Суббота, 23 марта

Группа D:
Грузия — Швейцария 0:2
Гибралтар — Ирландия 0:1

Группа F:
Испания — Норвегия 2:1
Швеция — Румыния 2:1
Мальта — Фарерские острова 2:1

Группа J:
Италия — Финляндия 2:0
Босния и Герцеговина — Армения 2:1
Лихтенштейн — Греция 0:2

Второй тур

Воскресенье, 24 марта

Группа C:
Нидерланды — Германия 2:3
Северная Ирландия — Беларусь 2:1

Группа E:
Уэльс — Словакия 1:0
Венгрия — Хорватия 2:1

Группа G:
Израиль — Австрия 4:2
Польша — Латвия 2:0
Словения — БЮР Македония 1:1

Группа I:
Казахстан — Россия 0:4
Сан-Марино — Шотландия 0:2
Кипр — Бельгия 0:2

Понедельник, 25 марта

Группа A:
Черногория — Англия 1:5
Косово — Болгария 1:1

Группа B:
Португалия — Сербия 1:1
Люксембург — Украина 1:2

Группа H:
Турция — Молдова 4:0
Франция — Исландия 4:0
Андорра — Албания 0:3

Вторник, 26 марта

Группа D:
Швейцария — Дания 3:3
Ирландия — Грузия 1:0

Группа F:
Мальта — Испания 0:2
Норвегия — Швеция 3:3
Румыния — Фарерские острова 4:1

Группа J:
Армения — Финляндия 0:2
Италия — Лихтенштейн 6:0
Босния и Герцеговина — Греция 2:2

Третий тур

Пятница, 7 июня

Группа A:
Чехия — Болгария 2:1
Черногория — Косово 1:1

Группа B:
Украина — Сербия 5:0
Литва — Люксембург 1:1

Группа D:
Грузия — Гибралтар 3:0
Дания — Ирландия 1:1

Группа F:
Фарерские острова — Испания 1:4
Швеция — Мальта 3:0
Норвегия — Румыния 2:2

Группа J:
БЮР Македония — Польша 0:1
Австрия — Словения 1:0
Латвия — Израиль 0:1

Суббота, 8 июня

Группа С:
Эстония — Северная Ирландия 1:2
Беларусь — Германия 0:2

Группа Е:
Хорватия — Уэльс 2:1
Азербайджан — Венгрия 1:3

Группа H:
Исландия — Албания 1:0
Молдова — Андорра 1:0
Турция — Франция 2:0

Группа I:
Россия — Сан-Марино 9:0
Бельгия — Казахстан 3:0
Шотландия — Кипр 2:1

Группа J:
Финляндия — Босния и Герцеговина 2:0
Армения — Лихтенштейн 3:0
Греция — Италия 0:3

Четвертый тур

Понедельник, 10 июня

Группа A:
Чехия — Черногория 3:0
Болгария — Косово 2:3

Группа B:
Украина — Люксембург 1:0
Сербия — Литва 4:1

Группа D:
Ирландия — Гибралтар 2:0
Дания — Грузия 5:1

Группа F:
Испания — Швеция  3:0
Мальта — Румыния  0:4

Группа G:
Польша — Израиль 4:0
Латвия — Словения 0:5
Македония — Австрия 1:4

Вторник, 11 июня

Группа С:
Германия — Эстония 8:0
Беларусь — Северная Ирландия 0:1

Группа E:
Азербайджан — Словакия 1:5
Венгрия — Уэльс 1:0

Группа H:
Исландия — Турция 2:1
Андорра — Франция 0:4
Албания — Молдова 2:0

Группа I:
Казахстан — Сан-Марино 4:0
Бельгия — Шотландия 3:0
Россия — Кипр 1:0

Группа J:
Лихтенштейн — Финляндия 0:2
Италия — Босния и Герцеговина 2:1
Греция — Армения 2:3

 

Результаты будут дополняться в режиме онлайн.

Смотрите также: Расписание матчей отборочного турнира Евро-2020

Welcome Frebet

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ad
To Top
ru Russian
X
Рейтинг@Mail.ru