Welcome Frebet
Новости

Расписание матчей отборочного турнира Евро-2020

Расписание матчей отборочного турнира к Евро-2020

Сегодня, 21 марта, стартовал квалификационный турнир Чемпионата Европы-2020 по футболу. Матчи пройдут в 12-ти европейских городах. Продлится турнир до ноября.

Мы подготовили календарь отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу 2020 года. С ним вы не пропустите ни одного матча. Время указано по Киеву. С результатами матчей отборочного турнира Евро-2020 можно ознакомиться здесь.

Расписание матчей отборочного турнира Евро-2020

ТУР 1

21 марта

  • Группа C: Нидерланды-Беларусь (21:45), Северная Ирландия-Эстония (21:45)
  • Группа E: Хорватия-Азербайджан (21:45), Словакия-Венгрия (21:45)
  • Группа G: Австрия-Польша (21:45), БЮР Македония-Латвия (21:45), Израиль-Словения (21:45)
  • Группа I: Бельгия-Россия (21:45), Казахстан-Шотландия (16:00), Кипр-Сан-Марино (21:45)

22 марта

  • Группа A: Англия-Чехия (21:45), Болгария-Черногория (21:45)
  • Группа B: Португалия-Украина (21:45), Люксембург-Литва (21:45)
  • Группа H: Молдова-Франция (21:45), Андорра-Исландия (21:45), Албания-Турция (21:45)

23 марта

  • Группа D: Грузия-Швейцария (15:00), Гибралтар-Ирландия(18:00)
  • Группа F: Испания-Норвегия, Швеция — Румыния (18:00), Мальта-Фарерские острова (18:00)
  • Группа J: Италия-Финляндия (21:45), Босния и Герцеговина-Армения (21:45), Лихтенштейн-Греция (21:45)

ТУР 2

24 марта

  • Группа C: Нидерланды-Германия (21:45), Северная Ирландия-Беларусь (21:45)
  • Группа E: Уэльс-Словакия (15:00), Венгрия-Хорватия (18:00)
  • Группа G: Израиль-Австрия (18:00), Польша-Латвия (21:45), Словения-БЮР Македония (21:45)
  • Группа I: Казахстан-Россия (15:00), Сан-Марино-Шотландия (18:00), Кипр-Бельгия (21:45)

25 марта

  • Группа A: Черногория-Англия (21:45)Косово — Болгария (21:45)
  • Группа B: Португалия-Сербия (21:45), Люксембург-Украина (21:45)
  • Группа H: Турция-Молдова (18:00), Франция-Исландия (21:45), Андорра-Албания (21:45)

26 марта

  • Группа D: Швейцария-Дания (21:45), Ирландия-Грузия (21:45)
  • Группа F: Мальта-Испания (21:45), Норвегия-Швеция (21:45), Румыния-Фарерские острова (21:45)
  • Группа J: Армения-Финляндия (18:00), Италия-Лихтенштейн (21:45), Босния и Герцеговина-Греция (21:45)

ТУР 3

7 июня

  • Группа A: Чехия-Болгария (21:45), Черногория-Косово (21:45)
  • Группа B: Украина-Сербия (21:45), Литва-Люксембург (21:45)
  • Группа D: Грузия-Гибралтар (18:00), Дания-Ирландия (21:45)
  • Группа F: Фарерские острова-Испания (21:45), Швеция-Мальта (21:45), Норвегия-Румыния (21:45)
  • Группа G: БЮР Македония-Польша (21:45), Австрия-Словения (21:45), Латвия — Израиль (21:45)

8 июня

  • Группа C: Эстония-Северная Ирландия (18:00), Беларусь-Германия (21:45)
  • Группа E: Хорватия-Уэльс (15:00), Азербайджан-Венгрия (18:00)
  • Группа H: Исландия-Албания (15:00), Молдова-Андорра (18:00), Турция-Франция (21:45)
  • Группа I: Россия-Сан-Марино (18:00), Бельгия-Казахстан (21:45), Шотландия-Кипр (21:45)
  • Группа J: Финляндия-Босния и Герцеговина (18:00), Армения-Лихтенштейн (18:00), Греция-Италия (21:45)

ТУР 4

10 июня

  • Группа A: Чехия-Черногория (21:45), Болгария-Косово (21:45)
  • Группа B: Украина-Люксембург (21:45), Сербия-Литва (21:45)
  • Группа D: Дания-Грузия (21:45), Ирландия-Гибралтар (21:45)
  • Группа F: Испания-Швеция (21:45), Мальта-Румыния (21:45), Фарерские острова-Норвегия (21:45)
  • Группа G: Польша-Израиль (21:45), БЮР Македония-Австрия (21:45), Латвия-Словения (21:45)

11 июня

  • Группа C: Германия-Эстония (21:45), Беларусь-Северная Ирландия (21:45)
  • Группа E: Азербайджан-Словакия (18:00), Венгрия-Уэльс (21:45)
  • Группа H: Андорра-Франция (21:45), Исландия-Турция (21:45), Албания-Молдова (21:45)
  • Группа I: Казахстан-Сан-Марино (16:00), Бельгия-Шотландия (21:45), Россия-Кипр (21:45)
  • Группа J: Италия-Босния и Герцеговина (21:45), Греция-Армения (21:45), Лихтенштейн-Финляндия (21:45)

Загрузка…

ТУР 5

5 сентября

  • Группа D: Ирландия-Швейцария (21:45), Гибралтар-Дания (21:45)
  • Группа F: Румыния-Испания, Норвегия-Мальта (21:45), Фарерские острова-Швеция (21:45)
  • Группа G: Израиль-БЮР Македония (21:45)
  • Группа J: Армения-Италия (18:00), Босния и Герцеговина-Лихтенштейн (21:45), Финляндия-Греция (21:45)

6 сентября

  • Группа C: Германия-Нидерланды (21:45), Эстония-Беларусь (21:45)
  • Группа E: Словакия-Хорватия (21:45), Уэльс-Азербайджан (21:45)
  • Группа G: Словения-Польша (21:45), Австрия-Латвия (21:45)
  • Группа I: Сан-Марино-Бельгия (21:45), Шотландия-Россия (21:45), Кипр-Казахстан (21:45)

7 сентября

  • Группа A: Косово-Чехия (15:00), Англия-Болгария (18:00)
  • Группа B: Литва-Украина (18:00), Сербия-Португалия (21:45)
  • Группа H: Исландия-Молдова (18:00), Франция-Албания (21:45), Турция-Андорра (21:45)

ТУР 6

8 сентября

  • Группа D: Швейцария-Гибралтар (18:00), Грузия-Дания (18:00)
  • Группа F: Испания-Фарерские острова (15:00), Румыния-Мальта (18:00), Швеция-Норвегия (21:45)
  • Группа J: Армения-Босния и Герцеговина (18:00), Финляндия-Италия (21:45), Греция-Лихтенштейн (21:45)

9 сентября

  • Группа C: Северная Ирландия-Германия (21:45), Эстония-Нидерланды (21:45)
  • Группа E: Азербайджан-Хорватия (18:00), Венгрия-Словакия (21:45)
  • Группа G: Польша-Австрия (21:45), Словения-Израиль (21:45), Латвия-БЮР Македония (21:45)
  • Группа I: Шотландия-Бельгия (21:45), Россия-Казахстан (21:45), Сан-Марино-Кипр (21:45)

10 сентября

  • Группа A: Англия-Косово (21:45), Черногория-Чехия (21:45)
  • Группа B: Литва-Португалия (21:45), Люксембург-Сербия (21:45)
  • Группа H: Франция-Андорра (21:45), Албания-Исландия (21:45), Молдова-Турция (21:45)

ТУР 7

10 октября

  • Группа C: Нидерланды-Северная Ирландия (21:45), Беларусь-Эстония (21:45)
  • Группа E: Хорватия-Венгрия (21:45), Словакия-Уэльс (21:45)
  • Группа G: Латвия-Польша (21:45), Австрия-Израиль (21:45), БЮР Македония-Словения (21:45)
  • Группа I: Казахстан-Кипр (16:00), Бельгия-Сан-Марино (21:45), Россия-Шотландия (21:45)

11 октября

  • Группа A: Чехия-Англия (21:45), Черногория-Болгария (21:45)
  • Группа B: Португалия-Люксембург (21:45), Украина-Литва (21:45)
  • Группа H: Исландия-Франция (21:45), Турция-Албания (21:45), Андорра-Молдова (21:45)

12 октября

  • Группа D: Грузия-Ирландия (15:00), Дания-Швейцария (18:00)
  • Группа F: Фарерские острова-Румыния (18:00), Норвегия-Испания (21:45), Мальта-Швеция (21:45)
  • Группа J: Босния и Герцеговина-Финляндия (18:00), Италия-Греция (21:45), Лихтенштейн-Армения (21:45)

ТУР 8

13 октября

  • Группа C: Беларусь-Нидерланды (18:00), Эстония-Германия (21:45)
  • Группа E: Венгрия-Азербайджан (18:00), Уэльс-Хорватия (21:45)
  • Группа G: Польша-БЮР Македония (21:45), Словения-Австрия (21:45)
  • Группа I: Казахстан-Бельгия (15:00), Кипр-Россия (18:00), Шотландия-Сан-Марино (18:00)

14 октября

  • Группа A: Болгария-Англия (21:45), Косово-Черногория (21:45)
  • Группа B: Украина-Португалия (21:45), Литва-Сербия (21:45)
  • Группа H: Франция-Турция (21:45), Исландия-Андорра (21:45), Молдова-Албания (21:45)

15 октября

  • Группа D: Швейцария-Ирландия (21:45), Гибралтар-Грузия (21:45)
  • Группа F: Швеция-Испания (21:45), Румыния-Норвегия (21:45), Фарерские острова-Мальта (21:45)
  • Группа G: Израиль-Латвия (21:45)
  • Группа J: Лихтенштейн-Италия (21:45), Греция-Босния и Герцеговина (21:45), Финляндия-Армения (21:45)

ТУР 9

14 ноября

  • Группа A: Англия-Черногория (21:45), Чехия-Косово (21:45)
  • Группа B: Португалия-Литва (21:45), Сербия-Люксембург (21:45)
  • Группа H: Турция-Исландия (18:00), Франция-Молдова (21:45), Албания-Андорра (21:45)

15 ноября

  • Группа D: Швейцария-Грузия (21:45), Дания-Гибралтар (21:45)
  • Группа F: Испания-Мальта (21:45), Румыния-Швеция (21:45), Норвегия-Фарерские острова (18:00)
  • Группа J: Армения-Греция (18:00), Финляндия-Лихтенштейн (18:00), Босния и Герцеговина-Италия (21:45)

16 ноября

  • Группа C: Германия-Беларусь (21:45), Северная Ирландия-Нидерланды (21:45)
  • Группа E: Азербайджан-Уэльс (18:00), Хорватия-Словакия (21:45)
  • Группа G: Словения-Латвия (18:00), Израиль-Польша (21:45), Австрия-БЮР Македония (21:45)
  • Группа I: Кипр-Шотландия (15:00), Россия-Бельгия (18:00), Сан-Марино-Казахстан (18:00)

ТУР 10

17 ноября

  • Группа A: Косово-Англия (18:00), Болгария-Чехия (18:00)
  • Группа B: Люксембург-Португалия (14:00), Сербия-Украина (14:00)
  • Группа H: Албания-Франция (21:45), Молдова-Исландия (21:45), Андорра-Турция (21:45)

18 ноября

  • Группа D: Гибралтар-Швейцария (21:45), Ирландия-Дания (21:45)
  • Группа F: Испания-Румыния (21:45), Швеция-Фарерские острова (21:45), Мальта-Норвегия (21:45)
  • Группа J: Италия-Армения (21:45), Лихтенштейн-Босния и Герцеговина (21:45), Греция-Финляндия (21:45)

19 ноября

  • Группа C: Германия-Северная Ирландия (21:45), Нидерланды-Эстония (21:45)
  • Группа E: Уэльс-Венгрия (21:45), Словакия-Азербайджан (21:45)
  • Группа G: Польша-Словения (21:45), Латвия-Австрия (21:45), БЮР Македония-Израиль (21:45)
  • Группа I: Бельгия-Кипр (21:45), Сан-Марино-Россия (21:45), Шотландия-Казахстан (21:45)

Больше интересных спортивных новостей читайте в нашей рубрике Новости спорта.

Welcome Frebet
ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Загрузка...
ad
To Top
Рейтинг@Mail.ru