Реал Мадрид побеждает Манчестер Юнайтед и завоевывает Суперкубок УЕФА

«Королевский клуб» и «красные дьяволы» сыграли матч в необычных составах.

Португальский специалист выпустил трех новых игроков с первых минут матча: Ромеру Лукаку, Виктор Линделеф, Неманья Матичь. В свою очередь Зидан не выпустил Роналду в старт.

Следует сказать, что матч начался равно. Никто не спешил вперед и обе команды действовали аккуратно. Первыми инициативу проявили игроки Юнайтед, но после этого матч проходил под диктовку Реал Мадрида.  Каземиро пробил головой после подачи, но попал в перекладину.

Каземиро вообще блистал в этом матче и смог забить гол на 24-ой минуте матча. После этого первый тайм прошел в более спокойной манере. Все интересное случилось во втором тайме. Там сумели отличиться обе команды. Реал продолжил доминировать и уже на 52-ой минуте Иско, после передачи Бейла, сделал счет 2-0.

Команды обменялись еще несколькими опасными моментами, и Лукаку смог забить гол. Случилось это на 62-ой минуте матча. В концовке матча Решфорд мог сравнять счет, выйдя один на один с голкипером, но сделать этого не удалось.

Для Реала это уже четвертый Суперкубок.

Следующий матч испанский гранд проведет в битве за еще один Суперкубок, в этот раз Испании в игре против Барселоне. Манчестер ждет первый тур АПЛ против Вест Хэма.

Следует отметить новичков, которых Моуриньо привел в команду. Матичь сразу влился в игру команды и показал класс. Линделеф надежный в защите и если делает ошибки, то они минимальны. Про Лукаку и говорить нечего – невероятный форвард, который поможет команде в этом сезоне.